Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Фармгороскоп на август 2017

Последний летний месяц всегда подводит небольшой итог прошедшему сезону и служит для того, чтобы набраться сил перед бурной осенью. В августе цветет и раскрывается душа. Всё, что придет в этом месяце, – знаково, всерьез и надолго. Цените, берегите и созидайте!

Фармгороскоп составлен с учетом влияния планет, нумерологических подсчетов и создан специально для фармотрасли

Прогноз на август для знаков зодиака:

Овен (21 марта – 20 апреля): в вас горит огонь, и своими огненными стрелами вы попадёте точно в цель как в личной жизни, так и на работе.

Телец (21 апреля – 21 мая): перед вами дилемма: быть или не быть? Девиз этого месяца «что важнее?». Определитесь и примите, что так тому и быть. С деньгами хуже, чем планировали.

Близнецы (22 мая – 21 июня): ваше счастье и вдруг, и не вдруг ничего не бывает просто так... Будьте осторожнее в словах.

Рак (22 июня – 22 июля): вы герои и звезды. Вас ждут просто удачные дни! Вы подошли к Олимпу. Только следите, чтобы от успеха не закружилась голова впереди много дел 

♌ Лев (23 июля  21 августа): король Августа! Рождённые в августе Львы набирают силу: вас ожидает подъем в карьере, семье, дружбе, любви! Двери открыты. Тот, кто усердно трудился, получит премию и новые предложения. Но самое главное Любовь – она с Вами творит чудеса. Берегите это состояние и чувства.

Дева (22 августа – 23 сентября): у вас всё стабильно до неприличия. Рекомендовано не быть занудой!

Весы (24 сентября – 23 октября): все раздражает и надоело? Наберитесь терпения. Октябрь ваше спасение.

Скорпион (24 октября – 22 ноября): вы никогда не будете членом команды, и август особенно раскроет вашу единоличность, но в этом есть свои прелести.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря): легко парит в позитиве, хотя есть и сложные вопросы. Вас ждут свадьбы, любовь и открытия! Шанс беременности высок как никогда!

Козерог (23 декабря – 20 января): карьера идет на взлет, а вы «бьете копытом» от усердия и усилий.

Водолей (21 января – 19 февраля): вы можете встретить трудности и непонимание на работе. Держитесь и не спешите делать выводы.

Рыбы (20 февраля – 20 марта): вы счастливы и довольны, всё идет по плану.


Руководителям: в августе не принимайте судьбоносных решений – не увольняйте, не расставайтесь, а созидайте.

Блюда месяца: салат-гриль и помидоры всех сортов! Домашняя запеканка на завтрак хорошее начало дня августа. Ешьте в меру и не ограничивайте себя.

Проверить расписание
бесплатных вебинаров
  • Авторфармацевтический астролог, специалист по нумерологии.

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

  • Савельева Мария Анатольевна17.04.2024

    Спасибо за интересную статью, тимофеевка, полынь, лебеда - чудо травки, от которых у людей появляются слезки!!! Ну тут к Вам в помощь пришли антигистаминные препараты!!!

  • Михеева Галина Николаевна17.04.2024

    Питаться правильно в острый период язвенной болезни (ЯБ) - критически важно. Впрочем, как и поддерживать здоровый рацион вне обострения. Спасибо.#фармзнание.

  • Михеева Галина Николаевна17.04.2024

    На практике проблема с проверкой может возникнуть и на стороне Честного знака и на стороне ПО продавца. Всё это усложняет нашу работу.Лучше бы контролирующие органы искали и боролись с фальсификаторами)))).#фармзнание.

  • Титова Елена Викторовна Регистрационный логин 011-726-918-2716.04.2024

    Я тоже считаю, что всех фарм.специалистов нужно приравнять к медицинским работникам, обеспечить достойной зарплатой. Это будет справедливо.

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё