Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Звезды рекомендуют: фармгороскоп на октябрь 2016

Октябрь – месяц любви во всех её проявлениях. Самое время трудиться над отношениями с семьей, друзьями, любимыми и коллегами. Берегите близких!
В октябре чаша весов стремится к гармонии, а летние начинания приносят свои долгожданные результаты.

Наиболее удачное число месяца: 14 октября. После 14 октября все неразрешимые проблемы перестанут быть таковыми, выходы из создавшихся ситуаций будут найдены.

Фармгороскоп составлен с учетом влияния планет, нумерологических подсчетов и создан специально для фармотрасли

Прогноз для руководителей фармкомпаний, аптечных предприятий и заведующих аптеками на октябрь:

Весы (24 сентября – 23 октября): вперед, к цели! Не останавливайтесь!

Скорпион (24 октября – 22 ноября): всё, что копилось последние месяцы, вырвется наружу, как цунами, но вам уже всё равно, потому что те, кого вы любите, давно советовали вам «взорваться».

Стрелец (23 ноября – 22 декабря): вы неотразимы! Вас любят дома, коллеги уделяют внимание на работе и даже друзья по фитнесу не остаются равнодушными. Спортивные достижения станут эпицентром радости.

Козерог (23 декабря – 20 января): ничто не даётся легко, но вы преодолеете все препятствия. Правда, сил потратите немало, но ведь цель оправдывает средства.

Водолей (21 января – 19 февраля): всё тайное становится явным, вы на перекрёстке выбора. Никто не может дать совет, сами ищите и найдёте выход. 21 октября – та граница, на которой станет понятен план действий.

Рыбы (20 февраля – 20 марта): золотая рыбка в ваших руках! Но загадывайте только одно желание, не распыляйтесь.

Овен (21 марта – 20 апреля): набирайтесь сил, впереди крутые виражи как на работе, так и в личной жизни.

Телец (21 апреля – 21 мая): если вы летом трудились на все 100 %, результат будет космическим! Смело планируйте отдых и покупайте билеты!

Близнецы (22 мая – 21 июня): вы короли положения – деньги идут к вам сами, успевайте собирать. Помните, что должников быть не должно и сами не одалживайте! Вас ждет долгожданное повышение в карьере.

Рак (22 июня – 22 июля): зачем опять вспоминать прошлое? Идите вперед и не тратьте время! После 15 октября вас ждёт то, о чем давно мечтали, и пополнение в семье.

Лев (23 июля – 21 августа): вы спокойно собираете плоды успеха. Этот королевский месяц – ваш!

Дева (22 августа – 23 сентября): пора перестать замыкаться – мечты сбываются! Позитивный месяц принесёт вам исполнение желаний в личной жизни!

Общие рекомендации

Службам маркетинга:
Обратите внимание на клиентскую базу. Октябрь прогнозирует вам её пересмотр и новый подход. Новые клиенты в марте 2017 г позволят получить первый результат.

Отделам продаж и продвижения:
Рекомендация одна: не отступать и двигаться вперёд. Октябрь, особенно после 21 числа, – переломный месяц в количественном отношении результата. Требуется больше самоотдачи лидера и персонального подхода. Не делайте ставку на одного партнера, грамотно распланируйте результаты.

Кадровым службам: 
Рекомендуем спокойно подготовить документы и не откладывать дела на ноябрь. Отдохните – отпуск будет полезен. Ожидается успех в личной жизни, наслаждайтесь!

Прогноз выполнения выручки:
97 % – вторая половина октября более результативная
Rx – 101 %
Отс – 93 %

Октябрь 2016 года для многих станет стартом новых проектов. Будут приняты судьбоносные решения. Месяц координатных перемен, пересмотра ценностей и духовного обогащения. Октябрь будет ярким и незабываемым.

Проверить расписание
бесплатных вебинаров
  • Авторфармацевтический астролог, специалист по нумерологии.

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

  • Михеева Галина Николаевна19.04.2024

    Открыты уникальные ферменты, которые могут быть применимы для производства большого числа различных жирных кислот, полезных в медицине.Спасибо отечественным учёным.

  • Савельева Мария Анатольевна17.04.2024

    Спасибо за интересную статью, тимофеевка, полынь, лебеда - чудо травки, от которых у людей появляются слезки!!! Ну тут к Вам в помощь пришли антигистаминные препараты!!!

  • Михеева Галина Николаевна17.04.2024

    Питаться правильно в острый период язвенной болезни (ЯБ) - критически важно. Впрочем, как и поддерживать здоровый рацион вне обострения. Спасибо.#фармзнание.

  • Михеева Галина Николаевна17.04.2024

    На практике проблема с проверкой может возникнуть и на стороне Честного знака и на стороне ПО продавца. Всё это усложняет нашу работу.Лучше бы контролирующие органы искали и боролись с фальсификаторами)))).#фармзнание.

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё