Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Попади в десятку! Задайте вопрос и получите юридическую помощь бесплатно!

На нашем сайте начала свою работу Скорая юридическая помощь PhZ-911. С 16 до 24 ноября мы объявляем беспрецедентную акцию «Попади в десятку!».

Вашу аптеку хотят лишить лицензии или привлечь к административной ответственности, но вы считаете это несправедливым? У вас есть вопросы правового характера по организации фармдеятельности? Только с 16 по 24 ноября у вас есть возможность получить высококлассную юридическую помощь для вашей аптеки совершенно бесплатно!

 

Что для этого нужно?

  • Шаг 1. Сформулировать ваш вопрос, который в полной мере отражает трудность ситуации, в которую попала ваша аптека.
  • Шаг 2. Прислать ваш вопрос на info@PharmZnanie.ru
  • Шаг 3. Попасть в десятку!

На 10 первых вопросов ответят специалисты нашей Скорой юридической помощи.

 

Чем хороша Скорая юридическая помощь PhZ 911?

Под своим крылом мы собрали отличную команду из высокопрофессиональных специалистов и юристов, которые специализируются на юридической помощи аптечным предприятиям. Возглавляет команду Светлана Голубенко, которая имеет опыт в юридической сфере аптечного бизнеса с 2008 года и является бесспорным профи с сотнями успешных дел и решенных вопросов.

Узнать, чьи вопросы попали в десятку, получить ответы на животрепещущие темы, задать свои вопросы в прямом эфире вы сможете на вебинаре Скорая юридическая помощь аптекам PhZ-911: ответы на вопросы акции, который состоится 28 ноября в 14:00 МСК. Спешите записаться!

Проверить расписание
бесплатных вебинаров
  • АвторЮрист с 8-летним стажем, в 2008-2012 годах работала ведущим юристом компании АО НПК «Катрен» и руководила проектом «Катрен Правовая защита» – консультирование аптечных организаций по правовым вопросам. С 2012 года занималась юридическими вопросами в сфере фармации и IT, в том числе, в компаниях «ВКонтакте», «Яндекс» и как независимый консультант

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё