Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Сайт Pharmznanie.ru синхронизирован с сайтом sovetnmo.ru

4

Приятная новость для провизоров, вступивших в систему НМиФО! Участвуя в вебинарах, соответствующих требованиям НМО, на сайте PharmZnanie.ru, слушатели теперь могут активировать коды подтверждения после участия в вебинаре нажатием одной кнопки в личном кабинете на PharmZnanie.ru!

Для того, чтобы пользоваться новым удобным сервисом, провизорам, вступившим в систему НМиФО, необходимо связать личные кабинеты на сайтах PharmZnanie.ru и sovetnmo.ru. Процедура синхронизации займет не более двух минут.

Связать личные кабинеты

Напомним, что ранее после участия в вебинаре, соответствующем требованиям НМО, на PharmZnanie.ru провизорам, вступившим в систему НМиФО, необходимо было скачать свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения (ИКП), а затем активировать код на сайте sovetnmo.ru для зачисления образовательных кредитов в портфолио специалиста. Сейчас процедура активации ИКП сократилась до нажатия одной кнопки в личном кабинете PharmZnanie.ru. Участвуя в мероприятиях на сайте PharmZnanie.ru, провизоры активируют ИКП здесь же, не переходя на другие ресурсы.

 

Комментирует Елена Ватутина, генеральный директор фармацевтического центра «Знание»:

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы провизорам, вступившим в систему НМиФО, было удобно и интересно обучаться на сайте PharmZnanie.ru, – подбираем актуальные темы, улучшаем содержание мероприятий, но так как речь идет онлайн-формате обучения, удобство пользования сайтом играет тут очень важную роль. Все мы знаем, как сложно бывает найти нужную кнопку и сколько волнений это вызывает, когда речь идет об обязательном обучении. Поэтому мы рады сообщить всем провизорам, систему НМиФО, что после участия в вебинарах, соответствующих требованиям НМО, не нужно совершать много разных действий по активации ИКП – участвовать в вебинаре на одном сайте, активировать вручную коды на другом. Всё можно сделать сразу в одном месте, а именно в личном кабинете на PharmZnanie.ru. А если провизор еще и синхронизировал кабинеты на sovetnmo.ru и edu.rosminzdrav.ru, то данные автоматически отобразятся и там!»

Проверить расписание
бесплатных вебинаров
  • Авторглавный редактор фармацевтического центра «Знание». С 2007 года автор и литературный редактор журнала «Катрен-Стиль», с 2012 г. – шеф-редактор журналов «Катрен-Стиль» для фармацевтов и врачей, c 2013 г. – создавала и запускала журнал Apteka.ru (тираж 1 млн экземпляров) с нуля.
  • Авторстарший консультант по подбору персонала, «АНКОР Медицина и фармация» (кадровый холдинг АНКОР)

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё