Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Как зарегистрироваться на портале НМО Минздрава через Госуслуги

16

Регистрация фармацевта в системе НМО дело не сложное, особенно, когда есть время,  и документы у вас под рукой. Напомним, что сейчас единственной площадкой, где проходит регистрация личного кабинета для участия в непрерывном образовательном процессе является Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования  Минздрава РФ.  Регистрация на Портале через Госуслуги – еще один вариант, который избавляет вас от внесения номера СНИЛС и многих личных данных вручную. И всё же документы, подтверждающие допуск к работе, обязательно потребуются на последнем этапе регистрации, т.к. условием регистрации на Портале является наличие допуска к профессиональной деятельности через сертификацию или аккредитацию.

Итак, давайте пройдем регистрацию через Госулуги поэтапно вместе.

  1. Заходим на Портал НМиФО по ссылке в начале статьи.
  2. Нажимаем на оранжевую кноплчку “Личный кабинет” в правом верхнем углу и выбираем свой уровень образования: высшее или среднее.
  3. Кликаем нижнюю строчку окна регистрации: “Вход через ГОСУСЛУГИ”


  4. Вводим номер телефона или адрес электронной почты или номер СНИЛС + пароль от вашего личного кабинета на Госуслугах, после этого нажимаем синюю кнопку “Войти”
  5. Если вы все ввели верно, Госуслуги запросят доступ к перечню действий. Предоставляем.
  6. Следующим шагом вносим недостающие личные данные, многое автоматически внесли  уже Госуслуги:
  7. Ну а дальше, для окончания регистрации личного кабинета, Портал запросит у вас информацию о допуске к профессиональной деятельности в зависимости от выбранного вначале регистрации уровня образования.  Вносите запрошенные данные и, вуаля, у вас есть свой личный кабинет!

Присоединяйтесь к НМиФО

За системой НМиФО – будущее, эта система позволяет фармацевтическим работникам получать актуальные знания от экспертов отрасли, а также формировать и контролировать свою образовательную активность.

Отвечаем на вопросы в прямых эфирах Вконтакте: https://vk.com/pharmznanie 

Обсудить последние новости со всеми коллегами России вы можете в чатах:

Проверить расписание
бесплатных вебинаров

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

  • Бедринцева Людмила Евгеньевна16.04.2024

    Также считаю, что всех фармспециалистов, независимо от их места деятельности нужно приравнять к медработникам. Интеллектуальная сложная раблта. Раньше фармспециалисты относились к медикам, и имели некоторые льготы.

  • Маз Марина Анатольевна16.04.2024

    Приравнять к медикам нужно не только фарм специалистов больничных аптек, а всех фарм специалистов, кто имеет дело с отпуском медикаментов пациентам.. И не нужно разделять больничная это аптека или частная, ведь все мы делаем одно дело. #фармзнание.

  • Дикова Лариса Борисовна16.04.2024

    Конечно, не только фармработников лечебных учреждений, а вообще всех аптек надо приравнять к медработникам. А то спрашивают с нас много, за все отвечаем, а льгот никаких.

  • Титова Елена Викторовна Регистрационный логин 011-726-918-2716.04.2024

    Я тоже считаю, что всех фарм.специалистов нужно приравнять к медицинским работникам, обеспечить достойной зарплатой. Это будет справедливо.

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё