Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Конкурс бизнес-команд на создание нового формата аптек пройдет при поддержке Pharmznanie

3

Фонд «Альфакселератор», входящий в сообщество ТилТех, объявляет открытый конкурс предпринимательских команд на создание нового формата аптек, ориентированных на интересы потребителей. В состав экспертов входит генеральный директор Pharmznanie Елена Ватутина.

«Я очень обрадовалась, когда узнала, что венчурный капитал наконец обратил внимание на аптечную розницу, и с нетерпением жду возможности ознакомиться с идеями участников конкурса.

Я верю, что такой традиционный, даже где-то консервативный рынок может быть инновационным и прибыльным одновременно. Я верю, что аптека может оперировать качественным ассортиментом, предлагать честные цены, реализовывать новые креативные форматы для привлечения и удержания покупателей и приносить стабильный доход. В результате этого конкурса выиграют все: предприниматели получат бесценную поддержку опытнейших менеджеров, а потребители — новый формат аптек», — говорит Елена.

Победители конкурса получат инвестиции для запуска пилотных аптек. Кроме того, им будет оказана менторская и экспертная поддержка «Альфакселератора» и сообщества ТилТех.

Подать заявку на участие можно на сайте конкурса до 25 февраля: http://apteka.id



Вступить в орден фармацевтов Проверить расписание бесплатных вебинаров
  • АвторГенеральный директор фармацевтического центра «Знание». Работает на фармрынке с 2004 года. 11 лет возглавляла журнал «Катрен-Стиль», выпускаемый фармдистрибьютором «Катрен». С 2016 года возглавляет фармацевтический центр «Знание». Имеет степень МБА.

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

  • Чугуева Даша Александровна19.03.2024

    Аптека средневековье - какая историчнско-фантазийная тема. Читать было интересно, развлекательно.

  • Кузнецова Васса Александровна17.03.2024

    Зарплата от выручки зависит,несмотря на опыт и образование.Без образования и опыта платили больше,чем заведующей(мне) потому что сотрудник "втюхивала" все,а элементарно не знала,что от чего🙄 Я думала поседею пока она у нас работала,а директор была счастлива от выручки,а то,что человек даже рецепты читать🙄 .И средняя заработная плата в г.Красноярск 50-60 тысяч,больше,если жить в аптеке.

  • Маз Марина Анатольевна18.03.2024

    Вы затейница))) надо было придумать такую историю, особенно про женщину с косой, я решила что смерть пришла за помощью)))

  • Павлова Анастасия Станиславовна18.03.2024

    Очень интересный подход автора к раскрытие темы👍Интересное эссе

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё