Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Основательница Pharmznanie.ru Елена Ватутина – финалист международного конкурса «Предприниматель года» Ernst&Young

3

Жюри независимых экспертов, известных представителей деловых и научных кругов, выдвинуло Елену Ватутину в финал самого престижного предпринимательского конкурса в мире, оценив десятикратный рост компании Pharmznanie, увеличение числа слушателей курсов в 16 раз за два года и географический охват городов из России и СНГ. Эксперты проанализировали множество параметров развития: рост компании, увеличение количества рабочих мест, степень новаторства в деловой практике, степень освоения национального и международного рынков и т.д.

Конкурс «Предприниматель года» компания EY проводит в России с 2003 года. Его цель – популяризировать предпринимательство, выказать признание, публично отметить заслуги представителей бизнеса, которые вдохновляют команды на движение к цели, внедряют передовые технологии и способствуют развитию общества и повышению качества жизни. В 2018 году заявки на участие в национальном этапе конкурса подали 69 предпринимателей из 10 регионов России, большинство из них, как и Елена Ватутина, работают в сфере ИТ.

Имя победителя конкурса будет объявлено 21 ноября 2018 года. Получивший титул «Предприниматель года 2018» в России будет отстаивать честь нашей страны на международном финале в Монако в состязании с сильнейшими представителями мирового бизнес-сообщества летом 2019 года.

Проверить расписание
бесплатных вебинаров
  • АвторГенеральный директор фармацевтического центра «Знание». Работает на фармрынке с 2004 года. 11 лет возглавляла журнал «Катрен-Стиль», выпускаемый фармдистрибьютором «Катрен». С 2016 года возглавляет фармацевтический центр «Знание». Имеет степень МБА.

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

Аллергия по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё