Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

Pharmznanie запускает кэшбэк-сервис для товаров аптечного ассортимента

«Кэшбэк от аптек» — это программа лояльности в мобильном телефоне, которая позволяет покупателям получать возврат денежных средств с покупки каждого аптечного товара, участвующего в программе. Получать процент от каждой покупки смогут и аптеки, которые работают с платформой PharmMarket.

Кэшбэк как способ стимулирования конечных продаж и премирования потребителя внедряется предприятиями из самых разных сфер экономики — от ритейла до банков и страховых компаний. Для современного покупателя механизм работы «Кэшбэка от аптек» прост и давно знаком: он совершает покупку в любой аптеке страны, регистрирует чек в приложении партнера и затем получает скидку в виде возврата (например, на счет мобильного телефона) определенного процента от стоимости товаров, участвующих в акции.

«Кэшбэк от аптек» не является отдельным мобильным приложением, он интегрирован в кэшбэк-приложения партнеров проекта: социальной сети «Вконтакте», платформы Qrooto и сотового оператора «большой тройки». Это позволяет сервису не только экономить место в мобильном телефоне пользователя, но и достигать многомиллионной аудитории, которая уже пользуется приложениями партнеров. Например, приложением «Чекбэк» от ВКонтакте пользуются более 3 млн человек.

«Pharmznanie давно разрабатывает цифровые сервисы для аптечной розницы и фармкомпаний, и вот, наконец, мы запустили проект для покупателей — самых влиятельных людей фармсферы. Но «Кэшбэк от аптек» — это не только инструмент для экономии на товарах аптечного ассортимента, это еще и средство дополнительного заработка для аптеки. Сервис работает в рамках платформы PharmMarket, где фармпроизводители связываются с розницей. Аптеки, участвующие в PharmMarket, будут получать процент с каждого отсканированного чека, с каждой покупки, сделанной в рамках «Кэшбэка от аптек», — говорит Елена Ватутина, основательница компании Pharmznanie.

В PharmMarket на данный момент участвуют 3000 российских аптек. Сейчас полным ходом идет их подключение в кэшбэк-сервису. Каждая аптека маркируется специальной наклейкой, которая информирует покупателей о возможности возврата денег с акционных товаров. С другой стороны стремительно подключаются фармкомпании, инициирующие акции.

«Мы ожидаем, что участие в «Кэшбэке от аптек» станет одним из самых эффективных и стабильных источников дополнительного дохода для аптеки. Аптека сможет получать до 15% от транслируемого кэшбэка», — прогнозирует Мария Рябуха, соосновательница компании Pharmznanie.

Вы также можете узнать подробности об участии в «Кэшбэке от аптек» у наших менеджеров, присоединиться к сервису и зарабатывать на каждой покупке акционного товара.

 

Куда обращаться по вопросам подключения

Фармкомпаниям

  • Тел.: +7 499 213-05-00, доб. 439
  • Email: info@pharmznanie.ru
  • Елена Башмакова

Аптекам

Вступить в орден фармацевтов Проверить расписание бесплатных вебинаров
  • АвторДиректор по маркетингу

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё