Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

СПХФА утвердила ФЦ «Знание» в качестве партнера в направлении дистанционного обучения

4

5 сентября Игорь Анатольевич Наркевич, ректор Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии (СПХФА), и Елена Ватутина, генеральный директор фармацевтического центра «Знание», подписали Меморандум о стратегическом партнерстве, согласно которому СПХФА утвердила ФЦ «Знание» в качестве партнера в направлении дистанционного обучения, в частности, в качестве площадки, на которой СПХФА планирует проводить онлайн-мероприятия с последующим присвоением образовательных единиц (кредитов) сотрудникам фармацевтической отрасли.

Таким образом, участвуя в онлайн-мероприятиях СПХФА на нашем портале, фармацевты и провизоры смогут получать образовательные единицы (кредиты), которые впоследствии будут учтены при оценке профессионального портфолио фармспециалиста и успешной аккредитации в рамках требований системы непрерывного медицинского образования (НМО).

Напомним, что система НМО предполагает получение свидетельства об аккредитации раз в пять лет – между аккредитациями фармспециалисты должны постоянно обучаться и получать образовательные единицы (кредиты). Эта система к 2021 году постепенно заменит старую систему сертификации специалистов.

Елена Ватутина, генеральный директор ФЦ «Знание», прокомментировала: «Мы понимаем значимость этого события и очень ценим доверие, оказанное нам со стороны Академии. Это важное и современное начинание соответствует общему тренду на получение информации и знаний диджитальным способом. Под Академию у нас на ресурсе будет сформирован специализированный раздел, а мероприятия, предполагающие выдачу образовательных кредитов и иных значимых документов, будут иметь соответствующую маркировку».

 

О ФЦ «Знание»

ФЦ «Знание» (https://PharmZnanie.ru/) – федеральный центр онлайн-обучения специалистов, работающих в фармацевтической сфере. На https://PharmZnanie.ru/ проходит обучение сотрудников фармацевтической сферы через Интернет, онлайн-мероприятия по продажам препаратов, личной эффективности для различных уровней фармацевтических работников, а также происходит обмен актуальным практическим опытом. По состоянию на 22 августа 2016 года ФЦ «Знание» объединяет на своей площадке свыше 35 000 сотрудников аптечных предприятий, стремящихся к профессиональному развитию

Проверить расписание
бесплатных вебинаров
  • АвторГенеральный директор фармацевтического центра «Знание». Работает на фармрынке с 2004 года. 11 лет возглавляла журнал «Катрен-Стиль», выпускаемый фармдистрибьютором «Катрен». С 2016 года возглавляет фармацевтический центр «Знание». Имеет степень МБА.

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё