Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

ТОП-9 публикаций за 2021 год

1

ТОП-9 публикаций за  2021 год

Дорогие коллеги!
Раздел статей на нашем сайте в прошлом году посетили более 17 млн раз!!!  Спасибо, что читаете нас, мы продолжим достоверно освещать темы, актуальные для фармацевтического сообщества! Для Вас мы подготовили обзор ТОП-9 публикаций на Фармзнании за 2021 год. Начинаем обратный отсчёт.

#9

В прошлом марте все переживали об изменениях в реализации феназепама в связи с Постановление Правительства №1495.  Постановление сулило череду проблем аптекам, которые не вывели ЛС из  ассортимента, об этом говорили все, а заодно читали наш материал: Предметно-количественный учет феназепама в 2021 году

#8

Эра НМиФО в России набирает обороты, а процесс регистрации баллов ну такой, пока нелёгкий. Неудивительно, что статья Как зарегистрировать баллы НМО: не очень краткая инструкция пользовалась большой популярностью такая популярная.

#7

Кальций + Витамин D3: дозировка, применение и показания — неслучайно выбился в лидеры. Комбинированных препаратов множество, и спрос на них постоянно высокий, но желание “пропить курс” не всегда обоснованно.  В материале вы найдете показания и фармакологические особенности данной группы препаратов, о которых важно предупредить покупателей.

#6

На шестом месте полезный материал — Лекарственные препараты для женщин при менопаузе с огромной таблицей по профильным комплексам и информацией по самым популярным БАД. Тема, которая не потеряет свою актуальность ни-ко-гда, пользуйтесь!

#5

Лекарственные средства при постковидной алопеции — это настоящая энциклопедия по средствам для поддержания здоровья волос. Приведены свойства и составы ЛС и косметических средств, которые встречаются на полках аптек. Последствия ковида ещё долго будут повышать спрос на данную группу товаров.

#4

На четвертое место добрался материал с полезной таблицей для скачивания по препаратам витамина D: Витамины D2 и D3: в чем разница и какой выбрать? Таблица по ЛС и БАД. Мы любим такие статьи, и знаем что вы их любите тоже, поэтому новые материалы в этой “рубрике” обязательно появятся в 2022 году!

#3

Вакцинация от коронавируса в России: самое важное, что нужно знать о вакцинах — вторая и последняя статья в топе, по коронавирсной тематике. Вакцинация в России идет с осени 2020 года, но до сих пор у людей остаётся масса вопросов, именно поэтому периодически мы затрагивали эту тему в публикациях и во время наших прямых эфиров в ВК и инстаграме.

#2

На заслуженном втором месте истинно-фармацевтический материал Совместимость алкоголя с лекарственными препаратами, в котором разобраны и базовая теория, и особенно опасные сочетания. Материал, который никогда не потеряет актуальности в России.

#1

Больше всего просмотров за год набрала большая обзорная правовая публикация: Обзор основных изменений законодательства, вступивших в силу с 1 января 2021 года. В частности в 2021 году были утверждены официально четыре вида аптечных организаций.

 

А какой наш материал запомнился вам больше всего?

 

Отвечаем на вопросы в прямых эфирах Вконтакте: https://vk.com/pharmznanie

Обсудить последние новости со всеми коллегами России вы можете в чатах:
Telegram: https://tglink.ru/pharmorden
ВКонтакте: https://vk.me/join/AJQ1d_D2XxaDy9IdzL0e6EqH
Чтобы оставить комментарий к статье, вам нужно зарегистрироваться или войти.

Вступить в орден фармацевтов Проверить расписание бесплатных вебинаров

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё