Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

17 марта11:00 мск≈ 60 мин

Фармконсультирование пациентов групп риска в аптеке: в фокусе средства лечения ЖКТ и препараты магния

Партнёр вебинара

Фармацевтическое консультирование является одной из важнейших функций первостольника в аптеке. В связи со старением населения, ростом заболеваемости и потребления лекарственных средств, актуальной является проблема фармацевтического консультирования уязвимых категорий потребителей: пожилых людей, детей, беременных и кормящих женщин. Подход к терапии многих заболеваний у этих пациентов существенно отличается. Покупатели из группы риска в аптеке требуют повышенного внимания со стороны фармацевтического работника и нуждаются в информировании о безопасности фармакотерапии при самостоятельном использовании лекарственных препаратов. Кроме того, ассортимент лекарственных средств и методов немедикаментозного воздействия, предназначенных для этой категорий пациентов крайне узок. При условии высокого качества обслуживания такие посетители составляют наиболее лояльную категорию клиентов аптек.

Приглашаем провизоров и фармацевтов на онлайн-мероприятие, в рамках которого рассмотрим возможности фармконсультирования пациентов групп риска в аптеке на примере препаратов «Магне В6®», «Но-шпа®» и «Гутталакс®».

Образовательная цель

дополнить, актуализировать и систематизировать знания фармацевтических работников по вопросам безопасности применения лекарственных препаратов у покупателей групп риска в аптеке. 

Ожидаемые результаты обучения

по итогам участия в учебном мероприятии участники смогут проводить грамотное фармацевтическое консультирование и информирование посетителей аптечных организаций по вопросам безопасности применения лекарственных препаратов для лечения ЖКТ и препаратов магния у беременных или кормящих женщин, лиц старших возрастных групп и детей.

Спикеры
Карга Павел
специалист по работе с ключевыми клиентами

Средняя оценка вебинара

4.8

Партнёр вебинара

Спикеры
Карга Павел
специалист по работе с ключевыми клиентами
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
737972211