Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

27 января12:30 мск≈ 60 мин

Перегрузка нервной системы и органов ЖКТ: как быстрее восстановиться?

Партнёр вебинара

Череда новогодних праздников – это стресс для любого организма. Долгожданное торжество может обернуться серьезными неприятностями со здоровьем, о чем каждый год свидетельствует возрастающее в праздники количество обращений за медицинской помощью. Систематическое переедание с одновременным употреблением алкоголя способно спровоцировать развитие острых и обострение хронических заболеваний со стороны желудочно-кишечного тракта и нервной системы. Как помочь организму справиться с последствиями новогодних застолий? 

Прежде всего, важно поддержать в активном состоянии органы выведения, ответственные за очищение организма от токсических веществ и продуктов обмена. Как известно, печень – это главная химическая лаборатория человеческого организма, регулятор обмена веществ. Злоупотребление алкоголем, жирной и высококалорийной пищей или диетами приводит к нарушению работы печени и желчного пузыря, обезвреживание и выведение токсинов замедляется. Для восстановления клеток печени используют препараты гепатопротекторного действия, содержащие эссенциальные фосфолипиды.

Многие люди после длительных праздников испытывают чувство опустошенности, слабость, нарушения сна. Появляется плохое настроение, все валится из рук, не хочется возвращаться к работе и привычному ритму жизни. Для коррекции подобных состояний применяют препараты магния, недостаток которого является причиной высокой восприимчивости человека к стрессам. 

Приглашаем провизоров и фармацевтов на учебный вебинар, в рамках которого обсудим как восстановить деятельность нервной системы и желудочно-кишечного тракта на примере препаратов «Эссенциале®» и «Магне B6®» компании «Санофи».

Образовательная цель

актуализировать и дополнить знания фармацевтических работников по теме фармакотерапии заболеваний печени и органов желудочно-кишечного тракта, а также стрессовых состояний.

Ожидаемые результаты обучения

по итогам учебного мероприятия специалисты узнают основные алгоритмы фармацевтического консультирования и информирования пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и расстройствами нервной системы.

Спикеры
Карга Павел
специалист по работе с ключевыми клиентами
Степанова Ольга
Старший фармацевтический специалист

Средняя оценка вебинара

4.7

Партнёр вебинара

Спикеры
Карга Павел
специалист по работе с ключевыми клиентами
Степанова Ольга
Старший фармацевтический специалист
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
856593175