Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

28 февраля11:00 мск≈ 60 мин

"Персонализированный" подход в аптеке: максимальная ориентация на покупателя

Партнёр вебинара

В постоянной борьбе за внимание покупателя многие аптеки в первую очередь отдают предпочтение экономическим инструментам. Зачастую их оказывается недостаточно для того, чтобы выделиться из ряда конкурентов. Не менее важным, а в некоторых случаях решающим фактором является персонализированный подход к каждому посетителю аптеки, направленный на установление доверительных отношений с клиентом.

Современные технологические возможности упрощают и значительно сокращают процесс общения с покупателем. Однако важно помнить о том, что в аптеку приходит живой человек, который приносит с собой свои личные проблемы со здоровьем, боль и недомогание, а также надежду на помощь и излечение. Он ищет личностного контакта с первостольником, и результат общения (удачное завершение продажи либо отказ от покупки) во многом зависит от умения фармспециалиста быть максимально ориентированным на запрос каждого конкретного посетителя аптеки. 

Внимание к словам посетителя и индивидуальный подход – обязательные условия для успешной продажи, укрепления профессионального авторитета провизора или фармацевта в глазах покупателя, повышения его лояльности к аптеке, а также увеличения ее экономических показателей.

Приглашаем провизоров и фармацевтов принять участие в онлайн-мероприятии, в рамках которого рассмотрим значение «персонализированного» подхода к посетителям аптеки на примере препаратов «Магне B6®», «Баралгин®» и «Гутталакс®».

Образовательная цель

актуализировать и дополнить знания аптечных специалистов по вопросам индивидуального подхода к покупателю в аптеке.

Ожидаемые результаты обучения

фармацевтические специалисты изучат важность персонализированного подход при работе с покупателями для повышения приверженности посетителя к аптеке и увеличения ее экономических показателей.

Спикеры
Степанова Ольга
Старший фармацевтический специалист
Копылов Егор
фармацевтический специалист

Средняя оценка вебинара

5

Партнёр вебинара

Спикеры
Степанова Ольга
Старший фармацевтический специалист
Копылов Егор
фармацевтический специалист
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
767624357