Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

info@pharmaznanie.ru +7 (499) 213-05-00

Нобелевская премия по версии «Фармзнания»: получите 500 Zn за лучшего номинанта

Создателям какого препарата вы бы вручили самую известную премию мира?

Коллеги, мы запускаем новый конкурс!

На этот раз предлагаем вам почувствовать себя в роли члена Нобелевского комитета. Создателям какого препарата (неважно, какого года выпуска) вы бы вручили самую известную премию мира?

Как мы уже писали ранее, в этом году Нобелевскую премию по физиологии и медицине получили создатели мРНК-вакцин. 68-летняя Сольнока Каталин Карико и 64-летний Дрю Вайсман были оценены комитетом за «открытия, касающиеся модификаций нуклеозидных оснований, которые позволили разработать эффективные мРНК-вакцины против COVID-19».

А за какое изобретение, которое можно найти на полках аптек, присудили бы премию вы?

Напишите в комментариях название препарата и краткое описание: почему именно он достоин премии. Вы можете поделиться своими идеями также в соцсетях или на других площадках, но оцениваться будут только работы, выложенные в комментариях к этой статье.

Работы принимаются ровно неделю: с 18 по 24 октября включительно. 25 октября мы подведем итог конкурса на сайте Pharmznanie.ru.

Авторы самых комментариев, набравших больше всего лайков, получат на свой счет копилки знаний:

1 место — 500 ZN

2 место — 300 ZN 

3 место — 200 ZN

Специальный приз — 500 ZN — получит везунчик, которого мы выберем с помощью генератора случайных цифр.

Участвуйте и побеждайте! И пусть нашу Нобелевскую премию получит самый достойный!

Проверить расписание
бесплатных вебинаров

Добавить отзыв или комментарий

Лучшие комментарии

  • РЕ
    Руденская Елена Анатольевна12.02.2025

    2 — штрафы слишком высокие и создадут сложности для добросовестных участников. Контроль быть должен обязательно, но аптеки никогда не препятствуют проверкам, начинать надо "с верхов"

  • Лабашина Наталья Владимировна12.02.2025

    Спасибо за информацию, но штрафы не спасут , так как у недобросовестных есть деньги и очень много

  • Лабашина Наталья Владимировна12.02.2025

    Подорожали не только лекарства, все и везде дорожает каждый день . Ничего нового

  • Корнева Алёна Валериевна07.02.2025

    Уважаемые коллеги, с Днем влюбленных! В День святого Валентина хочется пожелать, чтобы каждый ищущий нашел свою любовь, а нашедший — был счастлив. Чтобы в семьях было тепло, уютно, умиротворенно. Пусть в сердцах каждого будет место для любви, гармонии и взаимопонимания. Работа работой, но личная жизнь дает нам силы на великие свершения. Пусть каждый из нас будет окрылен и воодушевлен!