Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

«Фармзнание» - в топе самых быстрорастущих MedTech-компаний России

1

«Фармзнание» - в десятке самых быстрорастущих MedTech-компаний России

С гордостью делимся с вами очень приятной новостью - наша компания признана одной из самых быстрорастущих в сфере медицинских технологий. 22-го июля бизнес-клуб «Атланты» и компания Smart Ranking презентовали рейтинг крупнейших и быстрорастущих MedTech-компаний России. Компания Pharma.Global (создатель образовательных проектов для фармацевтических специалистов Pharmznanie.ru и для медицинских работников Medznanie.ru) заняла:

  • первое место в категории «фармацевтика», показав самый быстрый рост за последние 3 года, 
  • 8-е место в общем рейтинге MedTech-компаний, уступив пальму первенства только гигантам телемедицины. 

Рейтинг стал частью проекта «Атланты 1000», цель которого — определить самые быстрорастущие компании России из сегмента малого и среднего бизнеса с 2018 по 2020 год (однако отраслевые рейтинги включают и крупный бизнес).

В рейтинг включены частные компании, чей бизнес относится к сегменту MedTech (медицинские технологии) - то есть продукты, сервисы и решения, которые призваны спасать жизнь людей и улучшать их здоровье: это телемедицина, медицинское оборудование, онлайн-запись к врачу и маркетплейсы, обработка исследований, системы мониторинга и вызова помощи. 

«Я очень горда этим результатом команды, - поделилась Елена Ватутина, генеральный директор Pharma.Global,  - в сложном 2020-м году мы приросли почти в 4 раза! Естественно, мы не смогли бы достичь таких высоких показателей без поддержки наших клиентов и партнеров - смелых фармкомпаний, которые научились адаптироваться под частые пивоты рынка и живут в “завтра”, ежедневно внедряя последние технологии. Уверена, в следующем году новые MedTech проекты получат еще большую поддержку от рынка, ведь все мы преследуем одну главную цель - улучшить жизнь и здоровье людей в России».

(на фото основательницы компании Pharma.Global Мария Рябуха и Елена Ватутина)

Проверить расписание
бесплатных вебинаров

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии

Новости

Ещё

Аккредитация

Ещё

Правовой разбор

Ещё

Ассортимент и консультирование

Ещё

Аптечная психология

Ещё

Мнения

Ещё

Просто о жизни

Ещё

Коронавирус

Ещё

Работа в аптеке

Ещё

ФармЭссе

Ещё

ФармШОК

Ещё

Квизы

Ещё

ОРВИ по науке

Ещё