Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

info@pharmznanie.ru +7 (499) 213-05-00

В Новосибирске мужчина решил отправить письмо Путину через аптеку (видео)

Почему он решил сделать это именно таким образом — неизвестно

13-го февраля в Новосибирской аптеке «Забота» произошел странный инцидент. Один из посетителей, вместо того, чтобы приобретать лекарства, уселся на корточки, достал бумагу и начал что-то писать. Первостольники нажали тревожную кнопку, вскоре в аптеку прибыли сотрудники ГБР. Оказалось, что новосибирец писал письмо Владимиру Путину и собирался отправить его через аптеку.

Прибывшие силовики увидели в помещении аптеки мужчину, который «быстро строчил что-то на тетрадном листке мелким убористым почерком». На требования охраны покинуть помещение он не отвечал, пока не закончил свое письмо. Затем спокойно передал послание работнику первого стола и не спеша покинул аптеку.

Выяснилось, что мужчина писал письмо президенту России Владимиру Путину. Почему он выбрал именно такой способ для передачи послания, что было написано в письме и какова его дальнейшая судьба — неизвестно.

По иронии судьбы именно на этой неделе активно обсуждается идея разрешить Почте России отпускать лекарства без лицензии. А теперь в аптеку обращаются за почтовыми услугами. Аптеки и почта меняются местами?

Коллеги, а вы как думаете, почему автор письма выбрал именно аптеку? Может быть, это единственное место, где он надеялся получить помощь и поддержку? Случалось ли вам получать странные просьбы от своих посетителей? Давайте обсудим в комментариях (напомним, их можно писать анонимно).

Больше новостей здесь
Источники
Проверить расписание
бесплатных вебинаров

Рекомендуем к прочтению

Добавить отзыв или комментарий

Вебинары

Ещё
Все вебинары

Программы НМиФО

Ещё
Все программы НМиФО

Лучшие комментарии