- 06:15
100
Клиенты с синдромом сухого глаза в аптеке: усиливаем фармконсультирование
Войдите, чтобы прослушать
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к этому и многим другим материалам Фармзнания

Синдромом сухого глаза страдает до 11,6% населения [1], но лечение получает только каждый третий. Дело в том, что люди не всегда связывают жжение, «песок» и слезотечение с нарушением слезной плёнки. Они приходят в аптеку за витаминами, раствором для линз, антибиотиками или каплями от аллергии и даже не догадываются, что им нужен качественный слезозаменитель.
89% покупателей средств от сухости глаз обращаются напрямую аптеку [2], а 86% следуют рекомендации фармспециалиста [3]. Значит именно вы можете превратить случайного посетителя в постоянного клиента, просто зная, как и когда предложить увлажняющие капли.
Слушайте, чтобы превратить рутинную консультацию в инструмент повышения доверия и лояльности.
RU-SYD-2600010 OOO «Алкон Фармацевтика», 125315, г. Москва, пр. Ленинградский, д. 72, корп. 3Тел.: +7 (495) 775-68-69; +7 (495) 961-13-33. Факс: +7 (495) 961-13-39
ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

