Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

info@pharmznanie.ru +7 (499) 213-05-00
Идет вебинар

Идет вебинар
21 ноября11:00 мск≈ 60 мин

Архитекторы хорошего самочувствия: строим фундамент здоровья печени, дыхания и пищеварения

+ 500
Магазина привилегий
+ 1
Ключ к НМиФО

Партнёр вебинара

  • ИнФАРМАция
Папа Филиппов жарит котлеты. Сын режет салат. А мама настаивает на своём фирменном торте...

Угадайте, чьё кулинарное решение приведёт к изжоге у половины гостей? Узнайте в викторине за 700 ZN!

Каждый день наш организм работает как слаженный архитектурный проект, где от состояния дыхательной системы, пищеварения и печени зависит общая устойчивость конструкции. Стоит ослабнуть хотя бы одному «этажу» — и нарушается баланс: появляются тяжесть, утомляемость, кашель, проблемы с кожей и концентрацией внимания. Чтобы поддерживать прочный «фундамент» здоровья, важно понимать, как связаны между собой органы дыхания, пищеварения и метаболизма.

На предстоящем вебинаре обсудим, как поддерживать эти системы в балансе и помогать своим клиентам чувствовать себя лучше каждый день.

Тема в деталях

  • Современные подходы к поддержанию функции печени, нормализации пищеварения и восстановлению дыхания
  • Влияние печени на обмен веществ и необходимость ее поддержки фосфолипидами
  • Роль муколитиков при кашле и воспалениях дыхательных путей
  • Изжога и тяжесть: когда нужна мягкая антацидная коррекция
  • Практические рекомендации для фармспециалистов по формированию у клиента здоровых привычек

Для кого этот вебинар

Вебинар будет полезен специалистам аптек, для которых важно не просто предлагать решения, а помогать людям по-настоящему восстанавливаться и чувствовать себя лучше.

Бонусы за участие в вебинаре

+500 ZN и 1 ключ к НМиФО за просмотр

+10 ZN за приглашение коллеги

+5 ZN за публикацию ссылки на вебинар в соцсетях

Этот вебинар — шанс по-новому взглянуть на привычные жалобы и превратить консультацию в аптеке в профессиональный диалог о здоровье и гармонии.

  • ИнФАРМАция
Папа Филиппов жарит котлеты. Сын режет салат. А мама настаивает на своём фирменном торте...

Угадайте, чьё кулинарное решение приведёт к изжоге у половины гостей? Узнайте в викторине за 700 ZN!

Спикеры
Телкова Наталья
медицинский представитель
Смирнов Петр
медицинский советник

Средняя оценка вебинара

4.9

Добавить отзыв или комментарий

Партнёр вебинара

Спикеры
Телкова Наталья
медицинский представитель
Смирнов Петр
медицинский советник
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome