Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

20 декабря10:00 мск≈ 60 мин

Атопический дерматит. Схема ухода от BIODERMA для сопровождения медикаментозного лечения

+ 50
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

  • Подарок
  • Хит
На вебинаре будут названы 2 ключевых слова для попадания на волшебный вебинар "Новогоднее Первостолье" 25 декабря в 13.00 по МСК.
Сюрприз от компании BIODERMA. Наши партнеры, как и мы, ценят ваше стремление к знаниям и хотят поддержать его. Среди слушателей вебинара будет разыграна косметика BIODERMA. Что нужно сделать, чтобы участвовать в конкурсе?
  • Прослушать вебинар до конца
  • Придумать самые интересные вопросы и задать их
  • В итоге спикером будут выбраны 3 победителя, которые получат приятный подарок.

Атопический дерматит (АтД) – хроническое воспалительное заболевание кожи, характерным симптомом которого является выраженный зуд. За прошедшие 20 лет отмечен рост заболеваемости АтД более чем в 2 раза. Современная терапия атопического дерматита предполагает не только медикаментозное лечение, обучающие программы, элиминацию причинно-значимых аллергенов, но и дополнительное использование специальной лечебной косметики, которая позволяет снизить потребность в медикаментозных средствах в период обострения и безопасно восстановить кожный барьер в период ремиссии. Одну из подобных специализированных линий лечебной косметики представляет линия «Атодерм», разработанная компанией «Биодерма». Она предлагает комплексную схему ухода за атопичной кожей, включающую средства для деликатного очищения, средства для ухода за кожей и восстановления гидролипидного баланса. Серия средств Биодерма Атодерм подходит для сухой кожи детей и взрослых, оказывает интенсивное увлажняющее и противовоспалительное действие. Вся продукция обладает хорошей переносимостью и высокой безопасностью. На вебинаре мы ознакомимся с преимуществами серии средств Биодерма Атодерм, подробно разберем схему использования косметических средств, узнаем, как их рекомендовать и как отвечать на вопросы покупателей.

  • Подарок
  • Хит
На вебинаре будут названы 2 ключевых слова для попадания на волшебный вебинар "Новогоднее Первостолье" 25 декабря в 13.00 по МСК.
Спикеры
Скороходова Екатерина Анатольевна
Фармацевт, эксперт BIODERMA

Средняя оценка вебинара

4.8

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Скороходова Екатерина Анатольевна
Фармацевт, эксперт BIODERMA
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
984676713