Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

17 декабря13:00 мск≈ 90 мин

Детские товары: проблемы качественного фармацевтического консультирования в аптеке

+ 50
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

  • Хит
На вебинаре будут названы 2 ключевых слова для попадания на волшебный вебинар "Новогоднее Первостолье" 25 декабря в 13.00 по МСК.

Товары для детей, аксессуары, детское питание, как правило, занимают не самую большую долю аптечного ассортимента, однако способны приносить аптеке значительную прибыль. Сегмент рынка детских товаров перспективен, поскольку неизменным остается стремление родителей дать самое лучшее своему ребенку.

Конечно, покупатели могут приобрести детские товары не только в аптечной организации, но и в супермаркетах, детских магазинах. Как привлечь данную аудиторию в аптеку? Разумеется, конкурентным преимуществом аптеки является грамотное фармацевтическое консультирование: покупатель приходит именно в аптеку, а не в специализированный детский магазин, что связано с высоким уровнем доверия к фармспециалистам.

Поскольку на российском фармацевтическом рынке в настоящее время имеется широкий ассортимент детских товаров одной группы, занимающих разные ценовые ниши, то покупателю трудно самостоятельно разобраться в этом многообразии и ему требуется помощь работника аптеки. Поэтому, чтобы дать квалифицированную консультацию, фармацевтическому работнику необходимо постоянно совершенствоваться, изучать рынок новых товаров, знать потребности покупателей, а также номенклатурные позиции и ценовые характеристики товаров. На вебинаре мы рассмотрим особенности фармацевтического консультирования при отпуске детских товаров на примере продукции популярных торговых марок «Canpol babies» и «Chicco».

  • Хит
На вебинаре будут названы 2 ключевых слова для попадания на волшебный вебинар "Новогоднее Первостолье" 25 декабря в 13.00 по МСК.
Спикеры
Шахматова Мария
бренд-менеджер бренда Мама Тама
Когут Елена Александровна
бренд-менеджер ТМ Chicco

Средняя оценка вебинара

5

Партнёр вебинара

Спикеры
Шахматова Мария
бренд-менеджер бренда Мама Тама
Когут Елена Александровна
бренд-менеджер ТМ Chicco
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
726581212