Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

25 июля11:00 мск≈ 60 мин

Детские товары в аптеке: на что обратить внимание? Рекомендации эксперта

+ 50
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

Товары детского ассортимента в аптеках пользуются стабильным спросом. Хотя сейчас существует множество специализированных магазинов, в которых можно приобрести детские товары, молодые папы и мамы по-прежнему отдают предпочтение аптекам. Именно аптечная продукция ассоциируется у покупателей с безопасным использованием. Поскольку реализация детских товаров не подвержена сезонным колебаниям, аптеки без особых сложностей могут рассчитать потребность в товарах этой группы. Стабильность спроса и востребованность товаров детского ассортимента способны обеспечить аптеке постоянную прибыль. 

Поскольку на российском фармацевтическом рынке в настоящее время имеется широкий ассортимент детских товаров одной группы, занимающих разные ценовые ниши, то покупателю трудно самостоятельно разобраться в этом многообразии и ему требуется помощь работника аптеки. Родители хотят получить подробную информацию о товарах, выяснить разницу между схожими позициями, интересуются новинками. Предоставляя подробную консультацию, фармацевт с большой вероятностью сможет превратить посетителя аптеки в постоянного клиента. Важно, чтобы консультация была направлена на решение вопросов конкретных покупателей. При этом следует учитывать пол ребёнка, его потребности исходя из возраста и предпочтения родителей. 

Приглашаем специалистов аптек на учебное мероприятие, посвященное особенностям отпуска товаров детского ассортимента из аптек. На вебинаре мы поговорим об особенностях фармацевтического консультирования в аптеке при отпуске детских товаров на примере торговых марок «Sanosan» и «Chicco» компании «ООО Олтри».

Образовательная цель

повысить и дополнить знания фармацевтических специалистов по теме квалифицированного консультирования и информирования покупателей по ассортименту детских товаров в аптеке.

Ожидаемые результаты обучения

  • повышение качества фармацевтического консультирования посетителей аптечной организации по реализации детских товаров;
  • формирование ассортимента детских товаров;
  • обучение современным техникам продаж продукции, предназначенной для детей.
Спикеры
Лисютина Катарина
Бренд-менеджер премиального сегмента

Средняя оценка вебинара

4.7

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Лисютина Катарина
Бренд-менеджер премиального сегмента
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
254641244