Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

11 мая14:42 мск≈ 45 мин

Доктор Море: как уникальные морские ингредиенты помогают в фармконсультировании

+ 80
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

  • Фармрейтинг
Акция ФармПутевка: участвуйте в вебинаре, зарабатывайте бонусы ZN и выиграйте один из СУПЕРПРИЗОВ — путешествие или планшет

Жизнь в современном мире можно охарактеризовать одним словом – «спешка». В наш век ритм жизни настолько стремителен, что у многих людей просто не остается времени на полноценную еду. Значительно изменилась и сама технология приготовления пищевых продуктов. То, что предназначено для длительного хранения, практически теряет свою пищевую ценность. На помощь приходят биохимики и фармакологи. Они объединяют усилия для создания наиболее эффективной комбинации макро- и микроэлементов, которых не хватает большинству взрослых людей. Ведь долгое отсутствие хотя бы одного из них может стать причиной преждевременного ухудшения состояния здоровья.

Океан – колыбель всего живого на нашей планете. Сегодня внимание ученых обращено на океан как на богатейший источник различных организмов, соединений, веществ. Из 500 тысяч его обитателей достаточно хорошо изучено всего шесть процентов. В России исследования проводятся во многих научных центрах, в основном, на Дальнем Востоке. Одно из важнейших направлений работы научных институтов –  разработка новых технологий переработки морского сырья и создание натуральных «морских» продуктов, которые помогают поддержанию нашего здоровья и хорошего самочувствия, обладают высокой биодоступностью и усвояемостью, и повышают качество жизни.

Предлагаем слушателям данный вебинар от компании ООО "ФармОушен Трейд" на котором будут рассмотрены многокомпонентные по составу биодобавки, сочетающие свойства уникальных морских ингредиентов.

Образовательная цель

Ознакомить фармацевтических работников с разработками в области микронутриентов и расширить знания о биологически активных добавках на основе морских ингредиентов, содержащихся в морских организмах.

 

Ожидаемые результаты обучения

По итогам участия в учебном мероприятии участники смогут применять полученные знания при фармконсультировании в аптеке.

  • Фармрейтинг
Акция ФармПутевка: участвуйте в вебинаре, зарабатывайте бонусы ZN и выиграйте один из СУПЕРПРИЗОВ — путешествие или планшет
Спикеры
Русинова Мария Борисовна
Врач, Коммерческий директор компании "Фармоушен Лаб"

Средняя оценка вебинара

4.2

Партнёр вебинара

Спикеры
Русинова Мария Борисовна
Врач, Коммерческий директор компании "Фармоушен Лаб"
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
824827459