Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

2 ноября10:40 мск≈ 60 мин

Фармацевтическое консультирование при выборе косметических средств для волос

Партнёр вебинара

Спонсируемый доклад компании «Вертекс»

Длительность: 45 мин (10:40 - 11:25 по московскому времени)

Ухудшение экологической обстановки, постоянные стрессы, несбалансированное питание, снижение иммунитета приводят не только к ухудшению здоровья, но и сказываются на внешности человека. Вот почему в современном мире актуальным способом поддержания красоты считается использование косметических средств. Уход за волосами - не исключение. Здоровые и красивые волосы всегда считались признанным украшением не только женщины, но и мужчин.

Солнце и ветер, привычка ходить без головного убора зимой или же наоборот — не снимать его ни при каких обстоятельствах, слишком холодная или горячая вода для мытья (а также жесткая или насыщенная ненужными минералами), частое использование фена и укладочных средств, окрашивание волос – вот основные причины, из-за которых волосы теряют здоровье и привлекательность. Не менее серьезной проблемой является выпадение волос или алопеция, с которой сталкиваются и мужчины, и женщины.

Изобилие косметических средств для волос огромно, легко запутаться в огромном ассортименте выбора. Всё чаще покупатели предпочитают аптечные бренды косметических товаров, в том числе для ухода за волосами. Поэтому фармацевтическому работнику важно уметь грамотно консультировать о правильном ежедневном уходе, помочь подобрать качественные косметические средства, которые не вредят волосам и коже головы, а защищают их. Такие средства сегодня - очень важная частью ассортимента каждой аптеки. На вебинаре мы рассмотрим особенности фармацевтического консультирования при выборе косметических средств для волос на примере серии «Alerana».

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
272215959