Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

16 мая12:30 мск≈ 60 мин

Фармакоэкономика в аптеке – как считать правильно. На примере препарата «Мирамистин»

+ 50
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

 

Основная задача аптечной организации – обеспечение населения, лечебно-профилактических и других учреждений лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения. Но аптека также является предприятием розничного звена и должна вести успешную коммерческую деятельность, быть рентабельной.

Один из способов увеличения товарооборота аптеки – повышение профессиональной грамотности аптечных работников. Для этого провизорам и фармацевтам рекомендуется изучать свойства товаров аптечного ассортимента, их объективные особенности – другими словами, то, что отличает один товар от другого. Ведь ценность товара с точки зрения потребителя – это выгоды, которые он получит, удовлетворяя свои потребности.

О том, как осуществлять взаимовыгодное сотрудничество с покупателем, мы поговорим на данном вебинаре, посвященном антисептикам – неотъемлемой и важной группе аптечных товаров, необходимых в каждом доме, которые применяются для профилактики и лечения многих заболеваний. Они используются в ЛОР- практике, гинекологии, урологии, для обработки ран. Но все ли антисептики одинаковы? И можно ли использовать один антисептик «на все случаи жизни»?

Приглашаем провизоров и фармацевтов на учебный вебинар, на котором будут рассмотрены возможности применения антисептиков, их характеристики и свойства на примере препаратов «Мирамистин».

 

 

Образовательная цель

Дополнить и актуализировать знания фармацевтических работников об особенностях фармконсультирования при продаже антисептических средств.

Ожидаемые результаты обучения

По итогам участия в учебном мероприятии специалисты смогут давать рекомендации по выбору и способам применения антисептических средств.

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Средняя оценка вебинара

5

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
771765219