Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

31 марта13:42 мск≈ 45 мин

Гормональные нарушения у женщин разных возрастов

+ 80
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

  • Фармрейтинг
Акция ФармПутевка: участвуйте в вебинаре, зарабатывайте бонусы ZN и выиграйте один из СУПЕРПРИЗОВ — путешествие или планшет

Гормональные нарушения в организме человека могут быть обусловлены множеством причин: генетические аномалии, воспалительные процессы репродуктивной системы, сильным стрессом и т.д. Нарушения в гормональном фоне женщины могут быть связаны с её возрастом. Как следствие изменений гормонального фона у женщины появляются проблемы с кожей и волосами, может изменяться настроение. Гормональные нарушения могут быть причиной обильных и болезненных менструаций, при этом подчас наблюдается такие сопутствующие симптомы, как резкое повышение или снижение артериального давления, отечность, общая слабость. Со всеми этими проявлениями женщины  часто обращаются в аптеку.  Для эффективного фармацевтического консультирования необходимо понимание основ гормональных нарушений, и их взаимосвязь с возрастом. Об этом и пойдет речь на данном вебинаре. В ходе доклада мы обсудим комплексный подход в поддержании женского здоровья, а также рассмотрим возможность применения биологически активных добавок «ТАЙМ-ФАКТОР» и «ЭСТРОВЭЛ».

Образовательная цель

Актуализация знаний по вопросам фармацевтического консультирования и фармацевтического информирования женщин разных возрастов с гормональными нарушениями.

Ожидаемые результаты обучения

по итогам участия в учебном мероприятии слушатели смогут самостоятельно осуществлять фармацевтическое консультирование посетителей аптечных организаций по вопросам гормональных расстройств у женщин разных возрастов.

  • Фармрейтинг
Акция ФармПутевка: участвуйте в вебинаре, зарабатывайте бонусы ZN и выиграйте один из СУПЕРПРИЗОВ — путешествие или планшет
Спикеры
Джобава Элисо Мурмоновна
профессор, д.м.н., мед директор группы клиник Креде Эксперто

Средняя оценка вебинара

4.9

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Джобава Элисо Мурмоновна
профессор, д.м.н., мед директор группы клиник Креде Эксперто
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
992699449