Идентификатор рекламы LdtCKM5Rm
Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров
Задать вопрос
Чат с коллегами
Помощь +7(499) 213-05-00
Регистрация
Доступ к бесплатным материалам
17 июня 2022 г.11:00 МСК≈ 60 мин

Как правильно и безопасно принимать витамины и минералы дополнительно: без или с консультацией врача и обследованием

+50 Магазина привилегий

Партнёры вебинара

Одной из надежных защит от инфекции считается хороший витаминный статус человека. Когда организм обеспечен в достаточной мере всеми необходимыми витаминами и минералами, его иммунитет работает полноценно. Многие исследования, которые проводятся в России, говорят о том, что наше население недостаточно обеспечено витаминами и минералами. Это связано не только с отсутствием разнообразного питания, но еще и с тем, что у нас в стране нет государственной программы обязательного обогащения продуктов массового потребления витаминами.

Тема нехватки витаминов часто освещается в прессе и на телевидении, в результате чего люди принимают решение о приеме витаминов самостоятельно. В профилактических целях такое решение оправдано, но есть определенные принципы, о которых стоит поговорить.

Приглашаем провизоров и фармацевтов на учебное мероприятие, посвященное особенностям рекомендации ВМК в аптеке. На нем мы расставим акценты норм потребления витаминов и минералов в различные периоды жизни, а также рассмотрим ассортимент витаминно-минеральных комплексов, разработанных с учетом потребностей различных возрастных групп, на примере бренда «Доппельгерц».

Образовательная цель

Дополнить, актуализировать и систематизировать знания фармацевтических работников по вопросам применения ВМК.

Ожидаемые результаты обучения

  • совершенствование навыков оказания информационно-консультационных услуг по группе витаминно-минеральных комплексов и пищевых добавок до экспертного уровня;
  • освоение техники «горячих» продаж на примере бренда «Доппельгерц».

Добавить отзыв или комментарий

Войти

Отзывы

6
Серова Елена Анатольевна
алушта
Работник первого стола
как всегда очень познавательно, интересно и доходчиво.
Войти
Татаринова Виктория Дмитриевна
Березники
Работник первого стола
как всегда лекция от Ларисы Анатольевны безупречна
Войти
Берг Лариса Владимировна
Сыктывкар
Работник первого стола
Спасибо,за познавательную и интересную лекцию! Хорошая продукция. Применяем сами и с удовольствием рекомендуем нашим покупателям.
Войти
Темникова Гульшагида Сергеевна
Тюмень
Заведующий(ая) аптекой
Интересная тема, очень понятно и ясно объясняется . Спасибо большое
Войти
БТ
Байдашкина Татьяна Анатольевна
ст. Новопокровская
Заведующий(ая) аптекой
Спасибо за как всегда познавательную и интересную лекцию. Хорошая продукция , применяем сами и советуем посетителям.
Войти
Смурыгина Ольга Викторовна
Тамбов
Работник первого стола
Интересная тема, отличный лектор, с удовольствием послушаю лекцию. Спасибо за такие интересные темы и интересную подачу материала.
Войти
Ещё
`
Требования для участия

Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете

  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome

При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
963 368 212
Требования для участия

Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете

  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
963 368 212

Копите ZN за активность на сайте и обменивайте их на полезные материалы Подробнее

Смотрите открытые вебинары, собирайте ключи и получайте 100% скидку на программу НМиФО по вашему выбору Подробнее