Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

12 октября09:30 мск≈ 60 мин

Как стать профессионалом в глазах покупателя

+ 50
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

 Конкурс на внимательность! 

Во время всего вебинара на слайдах презентации будут спрятаны буквы. Нужно составить слово из этих букв и написать его в чате вебинара после того, как будет показана последняя буква слова и модератор напишет «Старт приёма ответов» в чате. Учитываться будут только те ответы, которые будут написаны после этой фразы. Будьте внимательны, буквы будут написаны не по порядку! 

5 первых слушателей, правильно угадавших слово, получат электронные сертификаты с номиналом 2000р. в парфюмерный супермаркет «Л’Этуаль».

Результаты будут объявлены в  группе Вконтакте  «Фармзнание | Фармацевтам и Провизорам | НМО».

В последние десятилетия XX в., как следует из заключения экспертов FIP, произошел сдвиг устоявшейся парадигмы фармацевтической практики от «продукт-ориентированной» к «пациент-ориентированной» концепции. В связи с этим в составе аптечной деятельности ключевое место стала занимать фармацевтическая помощь, сфокусированная на пациентах.

Фармацевтическую помощь стали рассматривать как продолжение медицинской помощи и отход от сложившейся практики, когда фармацевт только отпускал назначенные врачом лекарства, дав пациенту стандартные рекомендации. Качество фармацевтической помощи как элемента здравоохранения и социальной сферы в целом зависит от многих факторов, главным из которых является уровень компетентности специалистов. Грамотная консультация и верные рекомендации повышают статус фармацевта в глазах покупателей, и это ведет к увеличению лояльности и формированию приверженности к определенной аптеке.

Приглашаем провизоров и фармацевтов на вебинар, посвященный актуальным вопросам фармацевтического консультирования при различных запросах покупателей на примере препарата «Миримистин».

Образовательная цель

Дополнить и актуализировать знания фармацевтических работников по теме применения антисептических препаратов местного действия.

Ожидаемые результаты обучения

По итогам учебного вебинара специалисты изучат критерии эффективности и безопасности применения антисептиков у взрослых и детей.

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Средняя оценка вебинара

4.9

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
371115984