Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

12 ноября10:00 мск≈ 60 мин

Категория НПВП: комплексная терапия и выгодные дуэты. Кому? Почему? И с чем выгоднее

+ 50
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

Зимой простудные заболевания – не единственная проблема, с которой люди часто обращаются в аптечную организацию. В современном мире большинство горожан ведут малоподвижный образ жизни и в процессе работы не связаны с тяжелым физическим трудом. Многие, как фармацевты, проводят рабочий день стоя или, как кассиры, сидя. В обоих случаях в сотни раз повышается сдавливание межпозвоночных дисков. Систематические статические нагрузки деформируют позвоночник, возникает дорсалгия, которая сопровождает остеохондроз, грыжевое ущемление, невралгию и другие нарушения опорно-двигательного аппарата. С наступлением зимы активизируются сезонные виды спорта: коньки, лыжи, санки, но даже обычная скользкая дорога может стать причиной растяжений, ушибов и травм.

Почему нельзя терпеть боль? Вовремя не купированная острая боль спустя время притупляется и переходит в хроническую, разрушающую защитные механизмы, перерастает в заболевание, трудно поддающееся излечению.

Что рекомендовать посетителям аптечной организации для лечения воспаления и локальной боли по причине повреждений костно-мышечной системы, включая спортивные травмы? Какие препараты снимают симптомы растяжений и ушибов? 

Приглашаем провизоров и фармацевтов на вебинар на тему комплексной терапии болевого синдрома посредством фармакологической группы НПВП. В ходе учебного мероприятия слушатели узнают особенности и преимущества комплексной терапии, рассмотрят экономически выгодные терапевтические схемы и познакомятся с психологическими портретами конечного потребителя. Эффективные способы реализации препаратов будут представлены на примере крема «Аэртал».

Образовательная цель

Обучение фармацевтических работников инновационным моделям взаимодействия с посетителями аптечной организации и практике оказания информационно-консультационных услуг на тему сочетаемости комплексной терапии НПВП. Полученные знания повысят результаты деятельности и позволят перейти на более эффективный режим работы аптечной организации.

Ожидаемые результаты обучения

  • Получение провизорами и фармацевтами навыка решения конкретных ситуационных задач, которые встречаются в аптечной практике;
  • Умение дифференцировать случаи, требующие врачебного вмешательства;
  • Уверенно ориентироваться в категории НПВП, а также консультировать клиента по вопросам комплексной терапии;
  • Увеличить товарооборот и прибыль аптеки, ориентируясь на потребности клиентов.
Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Средняя оценка вебинара

4.8

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
987345394