Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

3 сентября14:10 мск≈ 60 мин

Комплексное лечение и профилактика ОРВИ на примере препарата компании Solopharm – Трекрезан

Партнёр вебинара

Спонсируемый доклад компании Solopharm

Длительность доклада: 45 мин (14:10 - 14:55 по московскому времени)

Среди всех участников вебинара будет разыграна скидка 50% на курс уполномоченный по качеству! Результаты розыгрыша будут выложены по окончанию вебинара у нас в группе VK.

ОРВИ и грипп — самые распространенные инфекционные заболевания в осенне-зимний период. Страдать от насморка, кашля и боли в горле, брать несколько дней больничного два-три раза в год – очень неприятно и невыгодно. Еще опаснее переносить болезнь «на ногах». Поэтому заболевшие, как правило, пытаются как можно быстрее найти надежный способ для быстрого купирования симптомов инфекции. И в первую очередь отправляются за помощью в аптеку.

Задача аптечного работника в таких случаях - дать максимально подробную и доступную информацию о лечении гриппа и ОРВИ. Например, объяснить разницу между этими понятиями. Так, ОРВИ — широкая группа заболеваний, которые вызываются разными вирусами. Грипп – одна из ОРВИ, но его выделяют отдельно, ведь часто он протекает тяжелее и грозит серьезными осложнениями. Поэтому важно подчеркнуть для посетителя аптеки - к лечению и профилактике гриппа и ОРВИ важно подходить комплексно.

Один из хороших способов - всегда иметь под рукой надежное адаптогенное средство, которое поможет и в профилактике гриппа и ОРВИ, и в лечении, и в восстановлении после перенесенного заболевания. В ходе вебинара мы подробно поговорим об особенностях применения адаптогенов для профилактики и лечение ОРВИ и детально разберем алгоритм фармацевтического консультирования в соответствии с правилами НАП на примере препарата «Трекрезан» компании Solopharm.

Спикеры
Пономарева Надежда Андреевна
Провизор, менеджер по обучению компании Solopharm

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Пономарева Надежда Андреевна
Провизор, менеджер по обучению компании Solopharm
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
454465281