Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

15 февраля10:50 мск≈ 60 мин

Конфликты в аптеке и пути их разрешения на примере консультирования в отношении ассортимента смесей для искусственного вскармливания

Партнёр вебинара

Спонсируемый доклад компании Nestle

Длительность доклада: 45 мин (10:50 - 11:35 по московскому времени)

Аптечным специалистам ежедневно приходится работать с самыми различными категориями покупателей. Не всегда это общение проходит позитивно, к сожалению, конфликты - не редкость в общении с посетителями аптек. Высокая цена, запрет на возврат купленного лекарственного препарата, отсутствие требуемого товара в аптеке, недостаточная или непонятная консультация - вот только несколько причин для конфликтных ситуаций. Фармспециалистам особенно важно владеть способами профилактики конфликтов, а также эффективными методами работы с ними.

Особая категория посетителей - родители маленьких детей. Они заслуживают особого внимания аптечных специалистов, ведь работа с ними имеет немало особенностей. Современные молодые родители хорошо информированы, и ожидают от работника аптеки грамотной, подробной и профессиональной консультации. Часто родители тревожны, у них много вопросов и уточнений, на которые очень важно дать тактичные и исчерпывающие ответы. Фармспециалисту крайне важно ориентироваться в многообразии современного детского питания, чтобы дать мамам и папам полную информацию по этой категории продуктов, уметь ответить на любой вопрос. Спокойствие и доброжелательность не менее важны в искусстве профилактики и разрешения конфликтов. В ходе доклада мы обсудим алгоритмы поведения в конфликтных ситуациях на примере консультирования по продукции компании Nestlé.

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
193489518