Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

13 августа13:50 мск≈ 60 мин

Конфликты в аптеке и пути их разрешения

Партнёр вебинара

Спонсируемый доклад компании «Буарон»
Длительность: 45 мин (13:50 – 14:35 по московскому времени)

По статистике, большинство продаж в аптеке сопровождается возражениями со стороны клиента. Высокая цена, запрет на возврат купленного лекарственного препарата, отсутствие требуемого товара в аптеке - вот только несколько причин для возражений. Рано или поздно любой специалист розничных продаж сталкивается со сложной ситуацией или конфликтным посетителем, а для фармацевтических работников эта проблема стоит наиболее остро. Поэтому им особенно необходимо владеть способами профилактики возражений, а также эффективными методами работы с ними.
Продажи в аптеке отличаются тем, что специалист первого стола наделен определенной ответственностью за рекомендацию лекарственного препарата. Посетители ищут безопасное и эффективное средство, и многое зависит от грамотной рекомендации фармацевтического специалиста. Зачастую покупатель из-за недостатка информации возвращается в аптеку после покупки, утверждая, что препарат ему не помог. В этом случае необходимо умение развеять сомнения покупателя, наиболее полно рассказав о достоинствах препарата, его свойствах, сравнить его с аналогами, которые проигрывают по каким-либо параметрам.
Эффективная работа с возражениями имеет огромное значение для аптечной организации, поскольку позволяет принести максимальную пользу аптеке и каждому ее клиенту за короткий период аптечной продажи. В ходе вебинара мы рассмотрим конфликтные ситуации и работу с основными возражениями на примере гомеопатического препарата «Стодаль».

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
997123218