Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

24 февраля11:00 мск≈ 60 мин

Лёгкие, печень, кишечник. Важные органы, сложные заболевания и современные решения

 

В арсенале аптеки имеется огромное разнообразие лекарственных препаратов для лечения заболеваний внутренних органов. Эти препараты относятся более чем к 150 фармакологическим группам, а количество торговых наименований насчитывает десятки тысяч. Ориентироваться в таком широком ассортименте сложно не только покупателю, но и фармспециалисту. Это обуславливает необходимость создания алгоритма фармацевтического консультирования – нормативно закрепленной трудовой функции провизора и фармацевта, помогающей в выборе того или иного лекарственного средства.

Для оказания профессионального фармконсультирования работник первого стола должен ориентироваться в основных проявлениях недомоганий, при которых применяются безрецептурные препараты, и иметь базовые представления об имеющихся вариантах лекарственной терапии в подобных случаях, чтобы предложить наиболее эффективные и безопасные ЛП для каждого потребителя. 

Приглашаем фармацевтических работников на онлайн-мероприятие, посвященное современным вопросам фармацевтического консультирования при заболеваниях респираторного тракта и органов ЖКТ на примере препаратов компании «Санофи».

 

Образовательная цель

Дополнить и актуализировать знания фармацевтических работников по вопросам фармконсультирования при различных запросах посетителей аптечной организации.

Ожидаемые результаты обучения

По итогам участия в учебном мероприятии слушатели смогут:

  • самостоятельно оказывать информационно-консультационные услуги посетителям аптечных организаций по вопросам применения лекарственных препаратов при заболеваниях органов дыхания;
  • консультировать посетителей аптечных организаций по вопросам терапии заболеваний ЖКТ с использованием ОТС-препаратов, распознавать состояния и жалобы, требующие консультации врача.
Спикеры
Кучеренко Анна
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Карга Павел
специалист по работе с ключевыми клиентами

Средняя оценка вебинара

5
Спикеры
Кучеренко Анна
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Карга Павел
специалист по работе с ключевыми клиентами
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
549635173