
Неалкогольная жировая болезнь печени и астения. Есть ли взаимосвязь?
Партнёр вебинара
- Ключ к НМО
«Хроническая усталость», «нет сил даже после сна», «работаю на автомате» — эти жалобы фармспециалисты слышат в аптеке всё чаще. За подобными фразами может скрываться не просто переутомление, а гораздо более глубокая проблема — нарушения в работе печени. Неалкогольная жировая болезнь печени (НАЖБП) развивается постепенно и чаще всего бессимптомно, но именно она может стать одной из причин астении, снижения энергии и ухудшения качества жизни.
Что вы узнаете на вебинаре?
- Что такое неалкогольная жировая болезнь печени и как она связана с синдромом хронической усталости
- Как вовремя заметить «мягкие» симптомы НАЖБП
- Какая роль отводится печени в энергетическом обмене и почему ее поддержка важна не только при заболеваниях, но и для восстановления ресурса организма
- Какие компоненты могут оказывать гепатопротективное и антиастеническое действие
- Какую роль могут сыграть биологически активные добавки с гепатотропными и метаболическими свойствами в поддержке функции печени и восстановлении жизненного тонуса
- Как безопасно и грамотно рекомендовать средства при хронической усталости и снижении жизненной активности
Кому будет полезен и интересен этот вебинар?
Этот вебинар предназначен для фармацевтов и провизоров, которые хотят узнать, как распознавать признаки НАЖБП и астении, как формировать обоснованные рекомендации в рамках фармацевтической компетенции и какие биологически активные добавки могут быть эффективны для улучшения общего самочувствия и поддержки функции печени.
Приятные бонусы для участников вебинара:
+ 100 ZN и 1 Ключ к НМиФО за просмотр вебинара
+ 10 ZN за приглашение коллеги
+ 5 ZN за публикацию ссылки на страницу вебинара в своих социальных сетях
Присоединяйтесь к вебинару, чтобы узнать, как помочь клиентам аптеки не просто «восстановить силы», а улучшить качество жизни через грамотную поддержку функции печени!
Информация, включенная в презентацию, отражает мнение автора
и может не совпадать с позицией «Фармзнания».
Ответственность за предоставленную информацию несет «ОО «НТФФ «ПОЛИСАН».
МАТЕРИАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
- Ключ к НМО
- Зорина Лариса Анатольевнакмн, акушер-гинеколог, диетолог, клинический фармаколог, преподаватель
Ближайшие вебинары
Ещё- Взгляд из Лондона на жировой гепатоз: международная проблема или локальная особенность?18 апреля11:00 мск≈ 60 мин.
- Ключ к НМО
1100
434 - Здоровье печени помогает сердцу: почему пациентам с сердечно-сосудистыми проблемами нужно лечить жировую болезнь печени10 сентября11:00 мск≈ 60 мин.
- Ключ к НМО
1100
458 - Прощай, дискомфорт! Привет, свобода! Как наслаждаться едой и жить без ограниченийСегодня11:00 мск≈ 60 мин.
- Ключ к НМО
1100
617
Добавить отзыв или комментарий
Партнёр вебинара
- Зорина Лариса Анатольевнакмн, акушер-гинеколог, диетолог, клинический фармаколог, преподаватель
- Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
- Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
- Наличие колонок и/или наушников на устройстве
- Рекомендуемый браузер - Google Chrome