Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

19 ноября13:00 мск≈ 60 мин

О сухом глазе для первостольников: уникальные возможности иерихонской розы

+ 50
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

Конкурс на 5 лучших вопросов

5 победителей получат электронные сертификаты с номиналом 2000р. в парфюмерный супермаркет «Л’Этуаль». Участвуйте и выигрывайте!

Важно: для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету в личном кабинете.

Часто в аптеку обращаются посетители с жалобами на дискомфорт, раздражение, покраснение, сухость глаз – симптомами синдрома «сухого глаза», возникающего вследствие напряженной зрительной работы, ношения линз и т.д. Чем может помочь фармацевтический работник?

По данным Healthcare Global Data, в 2022 году количество людей, страдающих «сухим глазом», достигнет 250 млн во всем мире, поэтому избавление от синдрома – одно из востребованных офтальмологических направлений. Люди не могут перестать работать за компьютером, избавиться от городского смога, но смогут предотвратить разрушительные последствия. В неблагоприятных условиях «экстремальной засухи» глаз необходимо защитить клетки от повреждения при обезвоживании.

Избавить от дискомфорта зрения поможет вытяжка из иерихонской розы – знаменитого цветка пустыни и символа воскрешения. Долгие месяцы растение благополучно обходится без влаги, с наступлением дождя восстанавливается, зеленеет и расцветает. Уникальные возможности ему придает трегалоза, натуральный полисахарид, который вырабатывается растением, сохраняет целостность клеточных структур, защищает белки и усиливает регенерацию. Сочетание с гиалуроновой кислотой обеспечивает мгновенное увлажнение и устранение дискомфорта глаз.

Слушатели вебинара познакомятся с биологическими возможностями средств на основе иерихонской розы и смогут грамотно донести их ценность и экономическую выгоду для посетителя аптечной организации на примере продукции компании “ТеаФарм”.

Образовательная цель

Формирование знаний, необходимых для успешного проведения фармацевтического консультирования и информирования при обращении в аптечную организацию посетителей с синдромом «сухого глаза».

Ожидаемые результаты обучения

  • формирование всестороннего подхода к оказанию доврачебной помощи посетителям аптечной организации при синдроме «сухого глаза» и процесса реализации фармацевтического консультирования;
  • понимание возможностей средств на основе иерихонской розы с упором на терапевтический результат;
  • осуществление соответствия компетенций фармацевтических работников потребностям населения и тенденциям развития фармрынка;
  • обеспечение качества информационно-консультационных услуг покупателям аптечной организации и повышение значимости вклада работника первого стола в развитие отрасли и улучшения здоровья общества.
Спикеры
Голубев Сергей Юрьевич
Доцент кафедры офтальмологии Национального медико-хирургического Центра им. Н.И.Пирогова

Средняя оценка вебинара

5

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Голубев Сергей Юрьевич
Доцент кафедры офтальмологии Национального медико-хирургического Центра им. Н.И.Пирогова
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
286781494