Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

23 апреля12:30 мск≈ 60 мин

Особенности ухода за молодой кожей

+ 200
Магазина привилегий
+ 2
Ключа к НМиФО

Партнёр вебинара

  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислятся 2 «Ключа»! Подробнее по ссылке.

Любые внутренние проблемы организма отображаются на внешнем виде и на состоянии кожи человека. Регулярный уход нужен любой коже – и самой юной. Неправильный уход, его полное отсутствие или пренебрежение уходовыми средствами в молодом возрасте негативно скажется на состоянии кожи в будущем. Молодой считается кожа, на которой еще не проявились признаки старения – морщины, пигментация, потеря упругости. Обычно они начинают появляться не раньше 25 лет. В юном возрасте кожа очень эластичная, гладкая и плотная, она легче восстанавливается после повреждений. У девушек здоровый, свежий и ровный цвет лица. 

Специалисты-дерматологи советуют начинать использование уходовой косметики с подросткового возраста, а точнее – с момента полового созревания, когда меняющийся гормональный фон может привести к усилению выработки кожного сала и возникновению воспалений и угревой сыпи. Помимо воспалений, обладатели юной кожи могут столкнуться и с другими проблемами, которые бывают связаны с внешними факторами и образом жизни. Употребление сладкого, недостаточный питьевой режим, пищевые привычки, алкоголь, сигареты, недосыпание – причины проблемной кожи, сухости и ранних морщин.

Выбор средств ухода за молодой кожей зависит не только от конкретного возраста, но и от потребностей самой кожи. Качественный уход за кожей с молодого возраста согласно ее типу и потребностям, позволит предотвратить преждевременное старение и продлить красоту и молодость

Приглашаем провизоров и фармацевтов на вебинар, посвященный особенностям ухода за молодой кожей. В рамках учебного мероприятия обсудим главные ошибки в уходе за подростковой и юношеской кожей, а также рассмотрим наиболее подходящие схемы ухода за молодой кожей с помощью косметических средств от Лабораторий «VICHY»

Образовательная цель

дополнить и актуализировать знания специалистов аптеки по теме косметического ухода за молодой кожей.

Ожидаемые результаты обучения

По итогам обучения фармацевты и провизоры:

  • будут легко ориентироваться в средствах для ухода за молодой кожей гаммы продуктов VICHY
  • смогут составить программу ухода на основе средств бренда VICHY
  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислятся 2 «Ключа»! Подробнее по ссылке.
Спикеры
Вайлова Юлия Александровна
Врач дерматолог, дерматоонколог, косметолог г. Санкт-Петербург

Средняя оценка вебинара

5

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Вайлова Юлия Александровна
Врач дерматолог, дерматоонколог, косметолог г. Санкт-Петербург
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome