Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

25 ноября14:42 мск≈ 45 мин

Презентация новинки Bioderma. Атодерм интенсивный уход за областью вокруг глаз 3 в 1

+ 80
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

Зимой наша кожа особенно чувствительна и ранима. Даже у здоровых людей может возникать сухость, раздражение и зуд, не говоря уже о тех, кто с рождения страдает повышенной сухостью кожи или атопическим дерматитом.

Узнайте, как подобрать правильный уход за сухой, очень сухой и атопичной кожей, включающий очищение, увлажнение, питание и заботу о коже вокруг глаз, даже для пациентов с дерматитами.

Разберитесь, что применяется с самого раннего возраста при обострении дерматитов или в стадии ремиссии.

При данных состояниях не всегда требуется медикаментозное лечение. В большинстве случаев при сухой или даже очень сухой коже достаточно использовать лечебную косметику, которая вернет коже здоровый вид.

Данный вебинар будет посвящен гамме Атодерм французской компании Bioderma, которая создана специально для восстановления нормального биологического состояния сухой, очень сухой и атопичной кожи.

Особенность данных средств в том, что они восстанавливают собственную активность кожи, не маскируя ее. Кожа возвращается к здоровому состоянию.

На вебинаре будет полностью проработана программа ухода за такой кожей на примере 4 средств из гаммы Атодерм.

Плюс будет представлена новинка 2020 года – уникальное средство гаммы Атодерм для ухода за кожей глаз, не имеющее аналогов на российском рынке.

Атодерм Уход за кожей глаз 3 в 1 – единственное средство для ухода за кожей глаз при дерматитах или повышенной сухости данной области, которое обеспечивает не только уход, но и бережное очищение кожи.

Важное

Конкурс на 5 лучших вопросов!

У 5 слушателей вебинара, задавших самые интересные вопросы, будет возможность получить в подарок новинку компании Bioderma – Атодерм Уход за областью вокруг глаз 3 в 1.

Победителей будет выбирать спикер в конце вебинара. Не упустите возможность лично попробовать новинку, не имеющую аналогов на российском рынке

 

Образовательная цель

  • Сформировать у фармацевтических работников понимание ухода за сухой, очень сухой и атопичной кожей особенно в зимний период.
  • Показать доказательную базу эффективности средств гаммы Атодерм компании Bioderma.
  • Познакомить с новинкой 2020 года – единственным на российском рынке средством для ухода за воспаленной и сухой кожей глаз 3 в 1.

Ожидаемые результаты обучения

Фармацевтические работники будут легко ориентироваться в гамме Атодерм при назначении средств для очищения и ухода за сухой и атопичной кожей. Узнают, почему  при данных состояних крайне важны не только лекарственные средства, но и уходовая косметика, и как правильно комбинировать средства для максимальной эффективности.

Спикеры
Скороходова Екатерина Анатольевна
Фармацевт, эксперт BIODERMA

Средняя оценка вебинара

5

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Скороходова Екатерина Анатольевна
Фармацевт, эксперт BIODERMA
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
123616174