Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

31 мая10:42 мск≈ 45 мин

Принципы применения лекарственных препаратов на примере современной энтеросорбции

+ 80
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

  • Фармрейтинг
Акция ФармПутевка: участвуйте в вебинаре, зарабатывайте бонусы ZN и выиграйте один из СУПЕРПРИЗОВ — путешествие или планшет

Любой терапевтический процесс включает в себя медикаментозное и немедикаментозное лечение. Немедикаментозное лечение заключается в проведении различных процедур для улучшения либо сохранения здоровья, а также в ведении здорового образа жизни. Фармакологический же процесс в первую очередь тесно связан с применением лекарственных препаратов (ЛП).

Важно помнить, что лекарственное вещество, входящее в состав ЛП, оказывает свой лекарственный эффект, не нанося вред здоровью, только при соблюдении необходимой дозировки и способа применения. Более того, совместное употребление некоторых лекарственных веществ может усиливать, ослаблять действие друг друга или даже вызывать противоположный эффект. Многие лекарства вызывают неблагоприятные побочные эффекты, психическую и физическую зависимость. 

Культура потребления ЛП имеет особую значимость по той причине, что человеку без специального образования сложно разобраться в разнообразии названий лекарств, выпускаемых различными фармацевтическими компаниями. Самолечение, использование лекарств по совету знакомых, употребление препаратов, не прошедших серьёзные фармакологические испытания, могут привести к печальным последствиям, а также к усугублению заболевания.

Фармспециалисту необходимо корректно и профессионально донести информацию, что только специалисты знают особенности взаимодействия лекарственных средств, могут правильно выбрать лекарственные средства и условия его применения, учитывая состояние и особенности организма больного.

Приглашаем фармацевтов и провизоров принять участие в вебинаре, на котором они изучат основные принципы применения лекарственных препаратов и современной энтеросорбции на примере препарата «Энтеросгель».

 

Образовательная цель

Дополнить знания фармацевтов и провизоров по теме основных принципов применения лекарственных препаратов, особенностей фармацевтического консультирования по вопросам современной энтеросорбции.

Ожидаемые результаты обучения

По итогам учебного вебинара специалисты изучат основные принципы применения лекарственных препаратов на примере современной энтеросорбции.

  • Фармрейтинг
Акция ФармПутевка: участвуйте в вебинаре, зарабатывайте бонусы ZN и выиграйте один из СУПЕРПРИЗОВ — путешествие или планшет
Спикеры
Хованов Александр Валерьевич
Кандидат медицинских наук, доцент, начальник отдела маркетинга ООО "ТНК СИЛМА"

Средняя оценка вебинара

5

Партнёр вебинара

Спикеры
Хованов Александр Валерьевич
Кандидат медицинских наук, доцент, начальник отдела маркетинга ООО "ТНК СИЛМА"
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
172239813