Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

24 ноября14:00 мск≈ 60 мин

Прокачиваем навыки работы с возражениями в аптеке: в фокусе антиагреганты и наружные ГКС

+ 75
Магазина привилегий

Пожалуй, каждый фармацевт или провизор в процессе работы сталкивается с возражениями покупателей, которые сомневаются, стоит ли приобретать предложенный лекарственный препарат или товар аптечного ассортимента. Возражения являются знаком, что покупателю требуется дополнительная информация или время на оценку своих потребностей и возможностей. Как правило, высказывая сомнения, клиент акцентирует места, которые для него наиболее важны - стоимость, качество, эффективность или состав препаратов, потенциальная польза и побочные эффекты.

Аптечным специалистам не стоит воспринимать такие сомнения как отказ от совершения покупки. Напротив, это возможность продолжить диалог, довести его до приобретения товара. Для этой цели сотрудникам аптечных организаций необходимо владеть способами профилактики возражений, а также эффективными методами работы с ними. Узнав, чем именно недоволен посетитель и каковы его потребности, можно устранить проблему и превратить недовольного клиента в лояльного. Умение правильно работать с возражениями, успешно разрешать их, помогая клиенту совершить покупку, – одна из главных задач аптечных продаж. Эффективная работа фармацевтического работника с возражениями позволяет повысить имидж аптеки, обрести постоянных покупателей и увеличить ее экономические показатели.

Приглашаем фармацевтов и провизоров на учебное мероприятие, посвященное теме работы с возражениями. В процессе вебинара обсудим, как прокачать навыки работы с возражениями на примере лекарственных препаратов групп антиагрегантов и наружных глюкокортикостероидов компании ООО «Бауш РУМО».

Образовательная цель

дополнить и актуализировать знания фармацевтов и провизоров по теме работы с возражениями покупателей в аптеке.

Ожидаемые результаты обучения

по итогам участия в учебном мероприятии слушатели смогут самостоятельно осуществлять фармацевтическое консультирование и информирование посетителей аптечных организаций по вопросам применения препаратов группы антиагрегантов, а также наружных глюкокортикостероидов.

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Средняя оценка вебинара

5
Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
292633741