
Психология выбора: как понять потребность покупателя с кашлем
Партнёр вебинара
- Фармрейтинг
- Акция
Есть люди, которые приходят в аптеку после десятков статей в интернете и требуют «строго определенный» продукт, и есть те, кто не различает сухой и влажный кашель, но уверенно говорит: «Мне бы что-то натуральное». Решения, которые принимает специалист аптеки в эти минуты, напрямую влияют на впечатление клиента от аптечной сети и готовность вернуться именно сюда. Важно научиться слышать не только слова, но и интонации, паузы, язык тела, чтобы точнее подобрать формат помощи.
Вебинар поможет
- Понимать, какие скрытые мотивы и страхи чаще всего стоят за фразой «что-нибудь от кашля»
- Отделять симптомы, требующие настороженности, от ситуаций, где важнее ожидания и комфорт покупателя
- Разобрать алгоритмы консультации при сухом, влажном и смешанном кашле, учитывая эмоциональный фон покупателя и его ключевые мотивации
- Рассмотреть, каким образом типичные ошибки в самооценке симптомов приводят к неверному выбору средства и как специалист аптеки может мягко скорректировать этот выбор
- Работать с возражениями («дорого», «только натуральное», «мне это не помогает») без конфликтов и давления
Для кого особенно актуален этот вебинар
Этот вебинар будет особенно полезен фармацевтам и провизорам, которые ежедневно слышат десятки разных историй о кашле и хотят лучше понимать, чего на самом деле ждут от них посетители.
Вебинар будет интересен и тем, кто только начинает карьеру за первым столом, и опытным работникам, которые хотят освежить свои коммуникативные навыки и добавить в них больше психологической осознанности и структурности.
Дополнительные преимущества участия
+ 600 ZN и 1 ключ к НМиФО за просмотр
+ 10 ZN за приглашение коллеги
+ 5 ZN за публикацию ссылки на вебинар в соцсетях
Регистрируйтесь уже сейчас, чтобы посмотреть на привычные ситуации за первым столом под углом поведенческой психологии и грамотной коммуникации. Количество мест ограничено!
Презентация подготовлена при поддержке «ООО «КРКА ФАРМА».
Информация, включенная в презентацию, отражает мнение автора
и может не совпадать с позицией «Фармзнания».
Ответственность за предоставленную информацию
несет «ООО «КРКА ФАРМА».
МАТЕРИАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
- Фармрейтинг
- Акция
Раджави Инга Зеимовнамедицинский микробиолог, психолог, бизнес-тренер

Ближайшие вебинары
Ещё- Сезон респираторных инфекций в разгаре: «скорая помощь» и не толькоСегодня12:30 мск≈ 60 мин.
- Фармрейтинг
- Акция
1500
717 - Разгар сезона респираторных инфекций: как подготовить иммунитет к новым вызовам16 декабря09:30 мск≈ 60 мин.
- Фармрейтинг
- Акция
1500
379 - Сокровища внутреннего ресурса: открываем запасы энергии и бодрости пациентов18 декабря11:00 мск≈ 60 мин.
- Фармрейтинг
- Акция
1500
385
Добавить отзыв или комментарий
Партнёр вебинара
Раджави Инга Зеимовнамедицинский микробиолог, психолог, бизнес-тренер

- Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
- Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
- Наличие колонок и/или наушников на устройстве
- Рекомендуемый браузер - Google Chrome







