Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

27 марта14:00 мск≈ 90 мин

Работа с аптечным ассортиментом: серия средств от выпадения волос ALERANA

Партнёр вебинара

Спонсируемый доклад компании «Вертекс»

Длительность: 45 мин (14:00 – 14:45 по московскому времени)

Выпадение волос или алопеция - одна из важнейших дерматологических и косметических проблем. Причины - генетическая предрасположенность или наследственность, неправильное питание, недостаток микроэлементов и витаминов, неправильный уход за волосами. С возрастом риск потерять волосы увеличивается, ему подвергается примерно 73% мужчин и 57% женщин старшего возраста. Но порой проблема касается и довольно молодых людей.

При возникновении алопеции важно обратиться к специалисту, чтобы установить причину потери волос. Это могут быть как заболевания внутренних органов, так и болезни кожи. Чаще всего встречается андрогенное облысение, связанное с действием гормона тестостерона. Тестостерон повреждает волосяные фолликулы, что приводит к их дистрофии. Волосы выпадают, становятся тонкими и слабыми. 

Однако у современного человека зачастую не хватает времени на посещение врача. К тому же многие люди стесняются обращаться к специалисту с такой деликатной проблемой или вовсе не придают ей значение. Пациенты в первую очередь приходят к фармацевтическому работнику, и именно наша задача - подобрать эффективное и безопасное средство для профилактики и решения проблемы выпадения волос. При консультировании покупателей с проблемой алопеции важно грамотно рассказать о правильном ежедневном уходе качественными косметическими средствами, которые не вредят волосам, а защищают их. Сегодня такие средства - важная и неотъемлемая часть ассортимента каждой аптеки.

В ходе доклада мы рассмотрим, как работать с такой частью аптечного ассортимента как средства от выпадения волос на примере линейки ALERANA.








Спикеры
Зезюлин Евгений Олегович
бизнес-тренер, руководитель проекта "Академия Афалина-Промо"

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Зезюлин Евгений Олегович
бизнес-тренер, руководитель проекта "Академия Афалина-Промо"
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
347776582