Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

9 апреля11:30 мск≈ 60 мин

Рекомендация средств от выпадения и для стимуляции роста волос. Различия в консультировании мужчин и женщин

+ 50
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

  • Фармрейтинг
Акция ФармПутевка: участвуйте в вебинаре, зарабатывайте бонусы ZN и выиграйте один из СУПЕРПРИЗОВ — путешествие или планшет

Конкурс на 5 самых лучших ответов

В конце вебинара спикер задаст вопрос. Победителями станут те, кто ответит наиболее точно и развернуто. Ответить на вопрос нужно будет в чате вебинара.

5 победителей получат электронные сертификаты с номиналом 2000р. в парфюмерный супермаркет «Л’Этуаль». Участвуйте и выигрывайте!

Результаты будут объявлены в  группе Вконтакте  «Фармзнание | Фармацевтам и Провизорам | НМО».

Сегодня с проблемой выпадения волос сталкиваются не только женщины, но и мужчин во всем мире. Причины могут быть самыми разными. Иногда волосы начинают сечься и выпадать из-за постоянной сушки слишком горячим феном, частого окрашивания, плохого качества используемой косметики, воздействия ветра или избытка ультрафиолетовых лучей. Но гораздо чаще причиной выпадения волос  и облысения бывают внутренние факторы — реакция на стрессы и сильную усталость, гормональные сбои, инфекционные или аутоиммунные заболевания, недостаток витаминов и неправильное, несбалансированное питание. Самой распространенной формой облысения является андрогенная алопеция, которая встречается как у мужчин, так и у женщин. Приблизительно 95% всех лысеющих имеют эту форму. У мужчин она может развиться в любом возрасте и прогрессировать в течение нескольких лет или десятилетий. У женщин наблюдается медленное и диффузное поредение волос на коже головы в области макушки с постепенным подъемом линии роста волос. Полное выпадение волос встречается редко.

Для того, чтобы предотвратить проблему выпадения волос, прежде всего следует обратиться за консультацией к специалисту-трихологу, для установления истинной причины. Специалист также поможет подобрать средство, которое в определенной степени позволит замедлить процесс выпадения волос, остановить его, а при очень благоприятных условиях поможет возобновить их рост.

Приглашаем фармацевтов и провизоров на учебное мероприятие, посвященное проблеме выпадения волос, фармацевтическому информированию и консультированию при отпуске средств для стимуляции роста волос на примере продукции компании «Белупо».

Образовательная цель

дополнить и систематизировать знания фармацевтических работников по теме фарминформирования и консультирования при отпуске средств для стимуляции роста волос.

Ожидаемые результаты обучения

по итогам участия в вебинаре фармацевты и провизоры узнают:

  • причины выпадения волос у мужчин и женщин;
  • ключевые различия в консультировании и информировании мужчин и женщин, обратившихся в аптеку с проблемой алопеции.
  • Фармрейтинг
Акция ФармПутевка: участвуйте в вебинаре, зарабатывайте бонусы ZN и выиграйте один из СУПЕРПРИЗОВ — путешествие или планшет
Спикеры
Голубева Татьяна
Провизор, руководитель регионального отдела продаж

Средняя оценка вебинара

4.9

Партнёр вебинара

Спикеры
Голубева Татьяна
Провизор, руководитель регионального отдела продаж
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
891739798