Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

8 октября14:50 мск≈ 60 мин

Роль самооценки в сфере развития профессиональных компетенций фармацевтического работника

Партнёр вебинара

Спонсируемый доклад компании «Буарон»

Длительность: 45 мин (14:50 – 15:35 по московскому времени)

Фармацевтический рынок постоянно меняется. Растут требования потребителей к товарам и услугам, развиваются технологии, меняются условия конкурентной борьбы. Аптечной организации приходится постоянно совершенствовать свою работу, чтобы она еще больше удовлетворяла потребителей. А это напрямую зависит от эффективности персонала. Один из критериев такой эффективности – самооценка. Это личная оценка специалистом своих умений, коммуникативных способностей, знаний в области фармакологии и фармакотерапии и других профессиональных качеств.

Фармспециалист, работающий за первым столом - ключевая фигура современной аптеки, призванная решать ее социальные и коммерческие задачи, осуществлять успешные продажи. Приходя в аптеку, покупатель ожидает увидеть определенный образ, автоматически вызывающий его доверие. Специалистам аптеки стоит следовать этому образу, также очень важно продемонстрировать профессиональную компетентность. Именно самооценка мотивирует нас развивать свои компетенции. Согласно исследованиям, специалисты с адекватной самооценкой, как правило, наиболее эффективны для аптечной организации. Специалисты чрезмерно высокого мнения о своей работе болезненно или агрессивно воспринимают критику, что тормозит профессиональный рост таких работников – они попросту не видят, что им есть куда расти. Не меньше проблем вызывает низкая самооценка сотрудника.

На вебинаре мы поговорим о роли самооценки в сфере развития профессиональных компетенций аптечных работников, а также рассмотрим одну из составляющих этих компетенций - алгоритм фармацевтического консультирования на примере рекомендации препарата «Оциллококцинум».

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
252427193