Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

24 ноября13:00 мск≈ 60 мин

С заботой о здоровье: консультирование в аптеке при отпуске товаров для мам и малышей

+ 50
Магазина привилегий

Партнёр вебинара

Родители-покупатели – особая категория посетителей аптечной организации. Кроме того, что в некоторых семьях дети – наиболее стабильные потребители товаров, у мам и пап часто отсутствует время разбираться в тонкостях соответствующих аксессуаров. Недостаток ресурсов и внимания компенсируется спонтанными покупками и подарками, которые осуществляются под воздействием рекламы, информации из Интернета или по совету третьих лиц. Дети быстро растут, родители могут сохранить приверженность аптечным организациям, консультирование в которых понравились им сейчас, и будут доверять им долгие годы. Важно уделить особое внимание правилам выкладки товара в торговом зале и своевременному повышению уровня квалификации фармацевтических работников.

Консультирование в аптеке при отпуске товаров для мам и малышей означает умение в сжатые сроки провести презентацию продукции разных торговых марок, обозначить их преимущества и недостатки, объяснить функциональность и научить пользоваться ими. При этом процесс оказания информационно-консультационной услуги должен быть организован достаточно деликатно во избежание появления отрицательной оценки родителей.

Приглашаем провизоров и фармацевтов повысить уровень профессиональных знаний по теме товаров для матери и ребенка. Первая часть вебинара будет посвящена системному подходу к совершенствованию качества подготовки фармацевтического работника. Участники встречи рассмотрят возможности допродажи сопутствующих товаров, познакомятся с новым подходом к оказанию информационно-консультационных услуг. На второй части будут представлены ключевые факторы эффективного взаимодействия с посетителями аптечной организации, актуальные вопросы рынка товаров для мам и малышей, практические рекомендации по отпуску товаров с учетом критериев качества российских и международных стандартов. В качестве примера успешного европейского опыта на отечественном рынке будут рассмотрены ТМ Canpol babies и LOVI.

Образовательная цель

Ознакомить фармацевтических работников с современными, наиболее эффективными механизмами организации отпуска товаров для мам и детей.

Ожидаемые результаты обучения

Долгосрочные результаты участия в вебинаре – широкое внедрение современных информационно-консультационных услуг в область обслуживания посетителей аптечной организации, что облегчит работу фармацевтических работников и обеспечит достижение целей потребителей.

Спикеры
Шахматова Мария
бренд-менеджер бренда Мама Тама

Средняя оценка вебинара

4.8

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Шахматова Мария
бренд-менеджер бренда Мама Тама
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
939587833