Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

26 октября14:52 мск≈ 45 мин

Слагаемые успеха счастливого материнства

+ 80
Магазина привилегий
  • Фармрейтинг
Посетите вебинар и станьте участником большого розыгрыша ФармРейтинга

Беременность – особая пора жизни женщины, которая начинается с планирования – подготовки к этому ответственному периоду.

Материнство в наши дни – личный и осознанный выбор женщин, требующий особой подготовки, внимания и ответственности – моральной и физической.

Полное понимание ответственности за здоровье будущего малыша сформировало идею планирования беременности. Грамотная подготовка к зачатию, родам и послеродовому периоду создает благоприятные условия для вынашивания плода и предотвращения врожденных патологий.

Кроме медицинской диагностики, приверженности к правильному питанию и умеренным физическим нагрузкам, планирующей женщине, как минимум, за месяц до зачатия требуется прием витаминно-минеральных комплексов для создания резерва полезных веществ в организме будущей матери.

После рождения ребенка наступает не менее важный период – лактация. Чтобы удовлетворить растущие потребности ребенка и предотвратить авитаминоз у матери, можно рекомендовать в период грудного вскармливания биологически активные добавки к пище, в качестве источника витаминов, жирных кислот и минералов.

Какие средства, применяются на всех этапах пути счастливого материнства? Вопросам фармацевтического консультирования по планированию, вынашиванию беременности и лактации посвящен предстоящий вебинар. Приглашаем к участию провизоров и фармацевтов, желающих повысить свои профессиональные навыки и знания до экспертного уровня. Отработка практических навыков пройдет на примере препарата «Элевит Пронаталь» и БАД «Элевит Кормление», «Элевит Планирование и первый триместр».

Образовательная цель

Выявить условия повышения эффективности фармацевтического консультирования и информирования при отпуске лекарственных средств и БАД для материнства и освоить механизмы их успешной реализации.

  • Фармрейтинг
Посетите вебинар и станьте участником большого розыгрыша ФармРейтинга
Спикеры
Куликов Илья Александрович
К.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии ПМГМУ им. И.М. Сеченова, Москва

Средняя оценка вебинара

5

Ближайшие вебинары

Ещё
Спикеры
Куликов Илья Александрович
К.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии ПМГМУ им. И.М. Сеченова, Москва
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
951334812