Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

10 сентября12:30 мск≈ 60 мин

Сохранение здоровья молочных желез с позиции профилактики рака. Чем мы можем помочь женщинам?

Партнёр вебинара

10 сентября во всем мире отмечается день гинекологического здоровья. Основная задача дня – напомнить правительствам разных государств о высокой значимости здоровья женщин для будущего нации. И, конечно же, не забывать о мерах профилактики, ранней диагностики и своевременном лечении гинекологических болезней.

Трудно найти сегодня человека, который так или иначе не сталкивался с онкологическими заболеваниями. В наши дни рак становится одной из самых распространенных болезней. У женщин чаще всего диагностируется рак груди. Очень важную роль играет профилактика, так как она направлена на предупреждение болезни, что увеличивает шансы больного на положительный исход заболевания. Профилактика рака груди может быть первичной и вторичной. К первичной профилактике относится борьба с факторами риска и регулярное употребление в пищу продуктов, препятствующих образованию опухолей.

Для профилактики и комплексного лечения онкологических заболеваний женской репродуктивной системы успешно применяются средства природного происхождения, обладающие противоопухолевой активностью. Основу этих средств составляют индол-3-карбинол и эпигаллокатехин-3-галлат. Эпидемиологические исследования показывают, что диета с высоким содержанием овощей семейства крестоцветных, в которых содержится индол-3-карбинол, способна снизить риск развития рака. А эпигаллокатехин-3-галлат, содержащийся в большом количестве в сушеных листьях зеленого и белого чая, снижает риск возникновения опухолей.

Комплексы, содержащие в своем составе экстракты растений и микроэлементы, усиливающие действие основных компонентов — хорошая рекомендация первостольника при запросе на средства, помогающие в профилактике онкологических заболеваний женской репродуктивной системы.

Приглашаем фармацевтов, провизоров и работников здравоохранения на онлайн-мероприятие, посвященное вопросам профилактики и комплексного лечения онкологической патологии женской репродуктивной системы. Участники вебинара изучат роль негормональных средств природного происхождения, способных оказывать влияние на молекулярные механизмы ранних этапов образования раковых опухолей и блокировать их развитие на примере биологически активной добавки «Промисан».

Образовательная цель

Развитие профессиональной компетентности врачей, провизоров и фармацевтов по вопросам профилактики и фармакокоррекции нарушений женского здоровья.

Ожидаемые результаты обучения

Участники вебинара получат комплексные знания и навыки по оказанию современного фармацевтического консультирования и информирования по теме профилактики онкопатологий женской половой системы при помощи биологически активных добавок - источников индол-3-карбинола, эпигаллокатехин-3-галлата и микроэлементов.

Спикеры
  • Троик Евгения Борисовна
    профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова МЗ России
Троик Евгения Борисовна
профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова МЗ России

Средняя оценка вебинара

4.7

Партнёр вебинара

Спикеры
  • Троик Евгения Борисовна
    профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова МЗ России
Троик Евгения Борисовна
профессор кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова МЗ России
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
647716568