Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

11 марта14:00 мск≈ 30 мин

Современная энтеросорбция – весенний детокс

+ 50
Магазина привилегий
+ 1
Ключ к НМиФО

Партнёр вебинара

  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислится 1 «Ключ»! Подробнее по ссылке.

Начало весны – время для обновления организма, перестройки его жизненных циклов. Однако этот процесс осложняется тем, что длительная зима не проходит для организма человека бесследно. Всю зиму люди меньше двигаются, в питании преобладает жирная и жареная пища, сладости, алкоголь. Зимой люди постоянно подвергаются воздействию вирусов и бактерий, принимают лекарственные препараты по назначению врача и без него. Результаты такого образа жизни – лишний вес, проблемы с кожей и пищеварением, чувство усталости и апатии. Как правило наш организм сам справляется с выведением накопившихся вредных веществ. Но если он ослаблен или вредных факторов слишком много, собственные механизмы очищения не справляются, в организме накапливаются токсины – ядовитые вещества, которые могут нанести человеку серьезный вред. Одной из наиболее тяжелых считается эндогенная интоксикация, когда организм сам вырабатывает токсины в результате нарушения обмена веществ и гормонального дисбаланса.

Энтеросорбенты – одни из самых эффективных лекарственных средств для очищения организма. Они адсорбируют токсины в кишечнике, препятствуя их всасыванию в кровь. Энтеросорбция позволяет выводить бактериальные токсины, аллергены, подавляет «вредную» микрофлору, восстанавливает работу органов пищеварения, повышает защитные силы организма. Современные энтеросорбенты не выводят из организма витамины и микроэлементы. 

Фармацевтическим работникам важно обладать актуальными знаниями о возможностях использования энтеросорбции для весенней детоксикации с целью поддержания здоровья и хорошего самочувствия. 

Приглашаем фармацевтических специалистов на учебное мероприятие, посвященное современной энтеросорбции. Участники вебинара изучат особенности применения современных методов энтеросорбции с целью выведения токсинов на примере препарата «Энтеросгель®»

Образовательная цель

дополнить, актуализировать и систематизировать знания фармацевтических работников в области применения энтеросорбентов для детоксикации организма.

Ожидаемые результаты обучения

по итогам участия в учебном мероприятии слушатели смогут самостоятельно осуществлять фармацевтическое консультирование посетителей аптечных организаций по вопросам выведения токсинов путем применения современных методов энтеросорбции. 

  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислится 1 «Ключ»! Подробнее по ссылке.
Спикеры
Терехова Людмила Валериевна
Клинический фармаколог, руководитель аптечного сектора ООО «ТНК СИЛМА»

Средняя оценка вебинара

4.7

Партнёр вебинара

Спикеры
Терехова Людмила Валериевна
Клинический фармаколог, руководитель аптечного сектора ООО «ТНК СИЛМА»
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome