Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

25 марта14:00 мск≈ 30 мин

Современная энтеросорбция – весенний детокс

+ 50
Магазина привилегий
+ 1
Ключ к НМиФО

Партнёр вебинара

  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислится 1 «Ключ»! Подробнее по ссылке.

Начало весны – время для обновления организма, перестройки его жизненных циклов. Однако этот процесс осложняется тем, что длительная зима не проходит для организма человека бесследно. Всю зиму люди меньше двигаются, в питании преобладает жирная и жареная пища, сладости, алкоголь. Зимой люди постоянно подвергаются воздействию вирусов и бактерий, принимают лекарственные препараты по назначению врача и без него. Результаты такого образа жизни – лишний вес, проблемы с кожей и пищеварением, чувство усталости и апатии. Как правило наш организм сам справляется с выведением накопившихся вредных веществ. Но если он ослаблен или вредных факторов слишком много, собственные механизмы очищения не справляются, в организме накапливаются токсины – ядовитые вещества, которые могут нанести человеку серьезный вред. Одной из наиболее тяжелых считается эндогенная интоксикация, когда организм сам вырабатывает токсины в результате нарушения обмена веществ и гормонального дисбаланса.

Энтеросорбенты – одни из самых эффективных лекарственных средств для очищения организма. Они адсорбируют токсины в кишечнике, препятствуя их всасыванию в кровь. Энтеросорбция позволяет выводить бактериальные токсины, аллергены, подавляет «вредную» микрофлору, восстанавливает работу органов пищеварения, повышает защитные силы организма. Современные энтеросорбенты не выводят из организма витамины и микроэлементы. 

Фармацевтическим работникам важно обладать актуальными знаниями о возможностях использования энтеросорбции для весенней детоксикации с целью поддержания здоровья и хорошего самочувствия. 

Приглашаем фармацевтических специалистов на учебное мероприятие, посвященное современной энтеросорбции. Участники вебинара изучат особенности применения современных методов энтеросорбции с целью выведения токсинов на примере препарата «Энтеросгель®»

Образовательная цель

дополнить, актуализировать и систематизировать знания фармацевтических работников в области применения энтеросорбентов для детоксикации организма.

Ожидаемые результаты обучения

по итогам участия в учебном мероприятии слушатели смогут самостоятельно осуществлять фармацевтическое консультирование посетителей аптечных организаций по вопросам выведения токсинов путем применения современных методов энтеросорбции. 

  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислится 1 «Ключ»! Подробнее по ссылке.
Спикеры
Терехова Людмила Валериевна
Клинический фармаколог, руководитель аптечного сектора ООО «ТНК СИЛМА»

Средняя оценка вебинара

5

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Терехова Людмила Валериевна
Клинический фармаколог, руководитель аптечного сектора ООО «ТНК СИЛМА»
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome