Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

21 декабря13:50 мск≈ 90 мин

Современные аспекты фитотерапии

Партнёр вебинара

Спонсируемый доклад компании BOIRON

Длительность: 45 мин (13:50 – 14:35 по московскому времени)

Лечение растениями дошло до наших дней из глубины веков, и в настоящее время применяется достаточно широко. Лекарственное растительное сырье, как исходный материал для приготовления лекарственных препаратов обладает рядом положительных качеств, позволяющих оставаться ему актуальным и в наши дни: растительные препараты более родственны природе человека, нежели синтетические, поэтому обладают большей биодоступностью, намного реже оказывают побочные эффекты, лучше переносятся и могут применяться длительное время. В то же время вещества растений оказывают более медленное наступление видимого положительного эффекта, поэтому продолжительность лечения лекарственными растениями длительная по сравнению с медикаментозным, но эффект от такого лечения более стойкий.

Фитотерапия позволяет эффективно устранить симптомы различных заболеваний у взрослых и детей, поскольку она считается безопасной альтернативой традиционным аптечным препаратам. При использовании фитотерапии сводится к минимуму риск развития хронических процессов и привыкания к лекарству. На сегодняшний день, препараты на растительной основе уверенно занимают достойную нишу в сегменте лекарственных средств для лечения различных заболеваний.

Французская компания «Буарон» является известным производителем инновационных лекарственных препаратов, в том числе, на основе лекарственного растительного сырья. Компания придерживается высоких стандартов качества на всех этапах производства и стремится к лидерству в растущем сегменте рынка препаратов, альтернативных привычным химическим лекарствам средствам.

В ходе вебинара рассмотрим современные аспекты, эффективность и безопасность фитотерапии на примере препаратов компании «Буарон».

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
612965689