Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

30 октября14:40 мск≈ 60 мин

Современные БАД для профилактики и терапии заболеваний печени

Партнёр вебинара

Спонсируемый доклад компании «Биокор»

Длительность: 45 мин (14:40 – 15:25 по московскому времени)

Печень часто сравнивают с биохимической лабораторией. Ведь этот орган выполняет множество функций – например, синтеза жизнен­но важных веществ и дезинтоксикации. Однако проблема заболеваний печени становится всё более актуальной. Вирусы, алкоголь, токсичные вещества и лекарственные средства - вот основные факторы, приводящие к развитию серьезных патологий печени. И хотя этот орган обладает способностью восстанавливаться, его возможности к регенерации не безграничны. Поэтому поддержание функций печени - очень важный вопрос.

В случае появления серьезных симптомов человеку следует обратиться к врачу, чтобы провести исследования. Если же ситуация не зашла так далеко, и у посетителя есть желание позаботиться о своем здоровье заблаговременно, фармспециалист может порекомендовать ему биологически активные добавки. БАД, созданные на основе натуральных компонентов, достаточно эффективны и пользуются большим спросом – ведь в их состав входят только природные вещества, и их можно купить по доступной цене.

Наиболее эффективными для поддержания работы печени считаются БАД, созданные на основе силимарина. Силимарин – это природный элемент, который содержится в расторопше пятнистой и восстанавливает клетки печени. Помимо благоприятного действия на печень, расторопша положительно влияет на поддержание функций желчевыводящих путей и желудочно-кишечного тракта. На вебинаре мы рассмотрим современные БАД для профилактики и терапии заболеваний печени на примере препаратов из расторопши комании «Биокор».

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome
При присоединении к вебинару через приложение ClickMeeting впишите id вебинара:
297519918