Сайт предназначен для фармацевтов и провизоров

Чат с коллегами:

Помощь +7 (499) 213-05-00

10 апреля09:30 мск≈ 60 мин

Старт «травмоопасного сезона», к которому надо быть готовым. Какой антисептик порекомендовать?

+ 200
Магазина привилегий
+ 2
Ключа к НМиФО

Партнёр вебинара

  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислятся 2 «Ключа»! Подробнее по ссылке.

Вопреки всем бытующим мнениям, именно весна и лето являются наиболее травмоопасным периодом. На теплое время года традиционно приходится время отпусков. Люди отдыхают по-разному, довольно часто они выбирают активный отдых. К сожалению, подобная активность бывает сопряжена также с риском несчастных случаев и травм, которые могут происходить как по невнимательности отдыхающих, так и из-за технических несовершенств выбранного места отдыха. Отдых на природе также нередко заканчивается различными повреждениями, ожогами и травмами. 

Лето – это самая беззаботная пора для детей, но также это и самый травмоопасное время. Катание на велосипедах, средствах индивидуальной мобильности, прогулки на свежем воздухе доставляют массу удовольствия, Однако велика вероятность падений, ссадин, синяков, царапин, ушибов и различных травм. Поэтому сезон летних отпусков и каникул медицинские работники встречают в полной готовности.

Следует помнить, что любая рана или травма требует внимательного отношения. При определенных условиях даже незначительное повреждение может стать причиной развития серьезных последствий. Полностью обезопасить себя и свою семью от их получения, к сожалению, невозможно. Но можно и нужно быть готовыми оказать первую помощь тогда, когда она особенно необходима. Для быстрого заживления ран сегодня используются препараты, которые обладают комплексным действием – ранозаживляющим, противовоспалительным и антисептическим. Какие рекомендации может дать провизор при обращении в аптеку покупателя с запросом на препараты для лечения ран или других повреждений кожи?

Приглашаем специалистов аптек на учебный вебинар, в рамках которого мы рассмотрим современные возможности фармакотерапии повреждений кожи при травмах и ушибах. Фармацевтические специалисты узнают, какой антисептик выбрать на примере препаратов компании «Эгис»

Образовательная цель

актуализировать, дополнить и систематизировать знания фармацевтических работников о препаратах для лечения различных повреждений кожи в рамках ответственного самолечения, а также о современном комплексном терапевтическом подходе к лечению этих состояний

 

 

Ожидаемые результаты обучения

  •  повышение уровня профессиональных знаний провизоров и фармацевтов о современных тенденциях фармакотерапии повреждений кожи
  • обучение принципам эффективного комплексного консультирования и информирования посетителей аптек, обратившихся за препаратами для лечения различных повреждений кожи
  • Ключ к НМО
Участвуйте в вебинаре и получайте бонусные баллы «Ключи», чтобы обменивать их на скидку при оплате любых программ НМиФО! За участие в вебинаре вам начислятся 2 «Ключа»! Подробнее по ссылке.
Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог

Средняя оценка вебинара

5

Ближайшие вебинары

Ещё

Партнёр вебинара

Спикеры
Талашова Светлана Вадимовна
Кандидат фармацевтических наук, доцент, фармаколог, социальный психолог
Требования для участия
Участвовать в вебинаре могут только зарегистрированные пользователи с заполненной анкетой в личном кабинете
  • Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
  • Скорость интернет-соединения от 1024 Кбит/с
  • Наличие колонок и/или наушников на устройстве
  • Рекомендуемый браузер - Google Chrome